Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сольцы: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 19.07.2019 01:43 2 мин 19.07.2019 01:45 Найти билеты
Великие Луки — Санкт-Петербург 677Ч 19.07.2019 02:54 2 мин 19.07.2019 02:56 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 19.07.2019 04:53 2 мин 19.07.2019 04:55 Найти билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 19.07.2019 06:09 2 мин 19.07.2019 06:11 Найти билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 19.07.2019 06:40 2 мин 19.07.2019 06:42 Найти билеты
Кишинёв — Санкт-Петербург 061Щ 19.07.2019 08:47 5 мин 19.07.2019 08:52 Найти билеты
Оредеж — Дно 6953 19.07.2019 11:38 1 мин 19.07.2019 11:39
Санкт-Петербург — Минск 249Б 19.07.2019 17:38 4 мин 19.07.2019 17:42 Найти билеты
Дно — Оредеж 6954 19.07.2019 17:41 2 мин 19.07.2019 17:43
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 19.07.2019 18:31 2 мин 19.07.2019 18:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 19.07.2019 20:19 2 мин 19.07.2019 20:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 19.07.2019 21:11 2 мин 19.07.2019 21:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кишинёв 061Ь 19.07.2019 23:26 2 мин 19.07.2019 23:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 20.07.2019 01:43 2 мин 20.07.2019 01:45 Найти билеты
Великие Луки — Санкт-Петербург 677Ч 20.07.2019 02:54 2 мин 20.07.2019 02:56 Найти билеты
Мурманск — Минск 065Б 20.07.2019 03:33 2 мин 20.07.2019 03:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!