Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Москва 026Б 28.01.2020 00:33 8 мин 28.01.2020 00:41 Найти билеты
Брест — Москва 004Б 28.01.2020 01:24 7 мин 28.01.2020 01:31 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 28.01.2020 01:40 5 мин 28.01.2020 01:45 Найти билеты
Москва — Гродно 025Б 28.01.2020 01:40 5 мин 28.01.2020 01:45 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 28.01.2020 01:58 10 мин 28.01.2020 02:08 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 28.01.2020 02:28 5 мин 28.01.2020 02:33 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 28.01.2020 03:20 5 мин 28.01.2020 03:25 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 28.01.2020 03:59 8 мин 28.01.2020 04:07 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 28.01.2020 04:32 5 мин 28.01.2020 04:37 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 28.01.2020 04:40 5 мин 28.01.2020 04:45 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 28.01.2020 05:50 35 мин 28.01.2020 06:25 Найти билеты
Ницца — Москва 018Б 28.01.2020 07:09 4 мин 28.01.2020 07:13 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 28.01.2020 07:51 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 28.01.2020 10:57 5 мин 28.01.2020 11:02 Найти билеты
Брест — Москва 096Ь 28.01.2020 10:57 5 мин 28.01.2020 11:02 Найти билеты
Смоленск — Москва 734М 28.01.2020 13:25 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 28.01.2020 16:04 Найти билеты
Берлин — Москва 014М 28.01.2020 17:19 2 мин 28.01.2020 17:21 Найти билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 28.01.2020 17:35 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 28.01.2020 19:12 5 мин 28.01.2020 19:17 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 28.01.2020 19:25 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 28.01.2020 21:03 10 мин 28.01.2020 21:13 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 28.01.2020 22:45 5 мин 28.01.2020 22:50 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 28.01.2020 22:39 35 мин 28.01.2020 23:14 Найти билеты
Москва — Париж 023Й 28.01.2020 23:10 5 мин 28.01.2020 23:15 Найти билеты
Гродно — Москва 026Б 29.01.2020 00:33 8 мин 29.01.2020 00:41 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 29.01.2020 01:24 7 мин 29.01.2020 01:31 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 29.01.2020 01:40 5 мин 29.01.2020 01:45 Найти билеты
Москва — Гродно 025Б 29.01.2020 01:40 5 мин 29.01.2020 01:45 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 29.01.2020 01:58 10 мин 29.01.2020 02:08 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 29.01.2020 02:28 5 мин 29.01.2020 02:33 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 29.01.2020 03:20 5 мин 29.01.2020 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!