Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смоленск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Калининград 029Ч 19.09.2021 00:38 5 мин 19.09.2021 00:43 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 19.09.2021 00:42 5 мин 19.09.2021 00:47 Найти билеты
Брест — Москва 008Б 19.09.2021 01:24 8 мин 19.09.2021 01:32 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 19.09.2021 01:48 4 мин 19.09.2021 01:52 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 19.09.2021 01:57 10 мин 19.09.2021 02:07 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 19.09.2021 03:20 5 мин 19.09.2021 03:25 Найти билеты
Брест — Москва 028Б 19.09.2021 03:59 9 мин 19.09.2021 04:08 Найти билеты
Калининград — Москва 030Ч 19.09.2021 04:31 5 мин 19.09.2021 04:36 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 19.09.2021 04:40 5 мин 19.09.2021 04:45 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 19.09.2021 05:45 35 мин 19.09.2021 06:20 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 19.09.2021 07:52 Найти билеты
Минск — Москва 722Б 19.09.2021 09:22 5 мин 19.09.2021 09:27 Найти билеты
Москва — Минск 717М 19.09.2021 09:56 5 мин 19.09.2021 10:01 Найти билеты
Калининград — Адлер 360Ч 19.09.2021 11:08 35 мин 19.09.2021 11:43 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 19.09.2021 16:04 Найти билеты
Адлер — Калининград 360С 19.09.2021 16:30 35 мин 19.09.2021 17:05 Найти билеты
Смоленск — Москва 744Ч 19.09.2021 17:07 Найти билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 19.09.2021 17:40 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 19.09.2021 18:40 Найти билеты
Минск — Москва 718Б 19.09.2021 19:01 5 мин 19.09.2021 19:06 Найти билеты
Москва — Минск 721М 19.09.2021 19:41 5 мин 19.09.2021 19:46 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 19.09.2021 22:42 35 мин 19.09.2021 23:17 Найти билеты
Москва — Калининград 029Ч 20.09.2021 00:38 5 мин 20.09.2021 00:43 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 20.09.2021 00:42 5 мин 20.09.2021 00:47 Найти билеты
Брест — Москва 004Б 20.09.2021 01:24 8 мин 20.09.2021 01:32 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 20.09.2021 01:48 4 мин 20.09.2021 01:52 Найти билеты
Минск — Москва 002Б 20.09.2021 01:57 10 мин 20.09.2021 02:07 Найти билеты
Москва — Минск 001Б 20.09.2021 03:20 5 мин 20.09.2021 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!