Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Смоленск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смоленск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голынки — Смоленск 6701/6702 05.12.2021 06:52
Красное — Смоленск 6198 05.12.2021 07:00
Починок — Смоленск 6362/6361 05.12.2021 07:12
Сафоново — Смоленск 6201 05.12.2021 07:44
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 05.12.2021 08:00
Смоленск — Починок 6366/6365 05.12.2021 08:13
Смоленск — Вязьма 6204 05.12.2021 08:20
Смоленск — Красное 6191 05.12.2021 08:26
Смоленск — Рудня 6705/6706 05.12.2021 08:34
Красное — Смоленск 6192 05.12.2021 11:52
Вязьма — Смоленск 6203 05.12.2021 12:05
Брянск-1-Орловский — Смоленск 6904/6902/6901 05.12.2021 12:15
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 05.12.2021 12:26
Рудня — Смоленск 6707/6708 05.12.2021 12:55
Смоленск — Вязьма 6206 05.12.2021 16:11
Смоленск — Рудня 6709/6710 05.12.2021 17:12
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 05.12.2021 17:29
Смоленск — Красное 6193 05.12.2021 17:31
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 05.12.2021 17:50
Починок — Смоленск 6364/6363 05.12.2021 18:27
Вязьма — Смоленск 6205 05.12.2021 19:33
Смоленск — Сафоново 6210 05.12.2021 19:54
Смоленск — Починок 6368/6367 05.12.2021 20:22
Смоленск — Красное 6195 05.12.2021 20:34
Красное — Смоленск 6194 05.12.2021 20:40
Смоленск — Голынки 6703/6704 05.12.2021 20:42
Рудня — Смоленск 6711/6712 05.12.2021 20:54
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 05.12.2021 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!