Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Смоленск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Смоленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Голынки — Смоленск 6701/6702 29.05.2022 06:52
Красное — Смоленск 6198 29.05.2022 07:00
Починок — Смоленск 6362/6361 29.05.2022 07:12
Сафоново — Смоленск 6201 29.05.2022 07:39
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 29.05.2022 08:00
Смоленск — Вязьма 6204 29.05.2022 08:10
Смоленск — Починок 6366/6365 29.05.2022 08:18
Смоленск — Красное 6191 29.05.2022 08:26
Смоленск — Рудня 6705/6706 29.05.2022 08:34
Красное — Смоленск 6192 29.05.2022 11:52
Вязьма — Смоленск 6203 29.05.2022 12:04
Брянск-1-Орловский — Смоленск 6904/6902/6901 29.05.2022 12:15
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 29.05.2022 12:26
Рудня — Смоленск 6707/6708 29.05.2022 12:53
Смоленск — Вязьма 6206 29.05.2022 16:09
Смоленск — Рудня 6709/6710 29.05.2022 17:13
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 29.05.2022 17:29
Смоленск — Красное 6193 29.05.2022 17:32
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 29.05.2022 17:50
Починок — Смоленск 6364/6363 29.05.2022 18:27
Вязьма — Смоленск 6205 29.05.2022 19:29
Смоленск — Сафоново 6208 29.05.2022 19:50
Смоленск — Починок 6368/6367 29.05.2022 20:22
Смоленск — Красное 6195 29.05.2022 20:34
Красное — Смоленск 6194 29.05.2022 20:40
Смоленск — Голынки 6703/6704 29.05.2022 20:42
Рудня — Смоленск 6711/6712 29.05.2022 20:50
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 29.05.2022 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!