Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Скуратово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Москва 141М 06.05.2021 01:10 2 мин 06.05.2021 01:12 Найти билеты
Москва — Курск 141В 06.05.2021 01:38 2 мин 06.05.2021 01:40 Найти билеты
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514 06.05.2021 05:05
Скуратово — Орёл 6321 06.05.2021 05:20
Курск — Москва 722М 06.05.2021 08:04 1 мин 06.05.2021 08:05 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 06.05.2021 08:54 1 мин 06.05.2021 08:55 Найти билеты
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 06.05.2021 10:20 1 мин 06.05.2021 10:21
Москва — Орёл 725М 06.05.2021 11:57 1 мин 06.05.2021 11:58 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 06.05.2021 16:14 1 мин 06.05.2021 16:15
Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520 06.05.2021 17:28
Орёл — Москва 726М 06.05.2021 19:40 1 мин 06.05.2021 19:41 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 06.05.2021 19:44 1 мин 06.05.2021 19:45 Найти билеты
Курск — Москва 141М 07.05.2021 01:10 2 мин 07.05.2021 01:12 Найти билеты
Москва — Курск 141В 07.05.2021 01:38 2 мин 07.05.2021 01:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!