Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 29.05.2023 05:35
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 29.05.2023 05:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 29.05.2023 06:15
Урожайная — Симферополь-Пасс. 6615 29.05.2023 06:35
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 29.05.2023 06:40
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 29.05.2023 07:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 29.05.2023 07:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 29.05.2023 07:10
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 29.05.2023 07:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6644/6643 29.05.2023 07:44
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 29.05.2023 07:55
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6618 29.05.2023 08:40
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 29.05.2023 08:57 3 мин 29.05.2023 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 29.05.2023 09:05 3 мин 29.05.2023 09:08
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 29.05.2023 09:30
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 29.05.2023 09:40
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 29.05.2023 10:10
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 29.05.2023 10:17
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 29.05.2023 11:10
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 29.05.2023 11:15
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 7150/7149 29.05.2023 11:25
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6620 29.05.2023 11:30
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 29.05.2023 11:48 7 мин 29.05.2023 11:55
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6936 29.05.2023 12:07
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6676/6675 29.05.2023 12:57
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 29.05.2023 12:52 7 мин 29.05.2023 12:59
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 29.05.2023 13:15
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 29.05.2023 13:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 29.05.2023 14:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 29.05.2023 14:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 29.05.2023 15:18
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 29.05.2023 15:25
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 29.05.2023 15:35
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 29.05.2023 15:55
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 29.05.2023 16:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 29.05.2023 16:10
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 29.05.2023 17:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 29.05.2023 17:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 29.05.2023 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 29.05.2023 17:50
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6629 29.05.2023 18:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 29.05.2023 18:20
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 29.05.2023 18:33 5 мин 29.05.2023 18:38
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 29.05.2023 18:57 3 мин 29.05.2023 19:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6631 29.05.2023 19:25
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 29.05.2023 19:27
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 29.05.2023 19:30
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 29.05.2023 20:20
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6658/6657 29.05.2023 20:22
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 29.05.2023 20:45
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 29.05.2023 21:20
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 29.05.2023 21:30
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 29.05.2023 21:50
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 29.05.2023 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!