Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 23.11.2020 05:20
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 23.11.2020 05:40
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 23.11.2020 06:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 23.11.2020 07:05
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 23.11.2020 07:07
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 23.11.2020 07:15
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 23.11.2020 07:58
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6102/6101 23.11.2020 08:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6202/6201 23.11.2020 09:00 3 мин 23.11.2020 09:03
Евпатория-Курорт — Севастополь 6211/6212 23.11.2020 09:02 2 мин 23.11.2020 09:04
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 23.11.2020 09:20
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 23.11.2020 09:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6110/6109 23.11.2020 09:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 23.11.2020 09:50
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 23.11.2020 10:13
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 23.11.2020 10:45
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 23.11.2020 11:13
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6104/6103 23.11.2020 11:38
Евпатория-Курорт — Севастополь 6213/6214 23.11.2020 11:52 7 мин 23.11.2020 11:59
Севастополь — Евпатория-Курорт 6204/6203 23.11.2020 12:09 7 мин 23.11.2020 12:16
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 23.11.2020 12:30
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 23.11.2020 13:50
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 23.11.2020 14:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 23.11.2020 14:25
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 23.11.2020 14:35
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 23.11.2020 14:50
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 23.11.2020 15:15
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 23.11.2020 15:50
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 23.11.2020 16:53
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 23.11.2020 17:18
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 23.11.2020 17:45
Севастополь — Евпатория-Курорт 6206/6205 23.11.2020 17:58 3 мин 23.11.2020 18:01
Евпатория-Курорт — Севастополь 6215/6216 23.11.2020 18:06 2 мин 23.11.2020 18:08
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 23.11.2020 18:10
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6112/6111 23.11.2020 18:33
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 23.11.2020 18:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 23.11.2020 18:50
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 23.11.2020 19:23
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 23.11.2020 19:47
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 23.11.2020 20:30
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 23.11.2020 20:48
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 23.11.2020 22:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!