Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Симферополь-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 21.05.2022 05:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 21.05.2022 06:10
Урожайная — Симферополь-Пасс. 6615 21.05.2022 06:35
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6931 21.05.2022 06:40
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 21.05.2022 07:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 21.05.2022 07:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 21.05.2022 07:12
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 21.05.2022 07:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 21.05.2022 07:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 21.05.2022 08:05
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 21.05.2022 08:57 3 мин 21.05.2022 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 21.05.2022 09:02 3 мин 21.05.2022 09:05
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 21.05.2022 09:49
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 21.05.2022 10:06
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 21.05.2022 10:12
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 21.05.2022 10:17
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 21.05.2022 11:01
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 21.05.2022 11:10
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 21.05.2022 11:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 21.05.2022 11:58 7 мин 21.05.2022 12:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6936 21.05.2022 12:07
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 21.05.2022 12:49 7 мин 21.05.2022 12:56
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 21.05.2022 13:35
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 21.05.2022 14:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 21.05.2022 14:12
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 21.05.2022 14:13
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 21.05.2022 14:35
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 21.05.2022 15:25
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 21.05.2022 15:30
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 21.05.2022 16:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 21.05.2022 16:35
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 21.05.2022 17:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 21.05.2022 17:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 21.05.2022 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 21.05.2022 17:50
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 21.05.2022 18:15
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 21.05.2022 18:25
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 21.05.2022 18:36 3 мин 21.05.2022 18:39
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 21.05.2022 18:57 3 мин 21.05.2022 19:00
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 21.05.2022 19:20
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 21.05.2022 19:22
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 21.05.2022 19:25
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 21.05.2022 20:20
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 21.05.2022 20:50
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 21.05.2022 21:20
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 21.05.2022 21:28
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 21.05.2022 21:35
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6944 21.05.2022 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!