Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Симферополь-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 09.05.2021 05:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 09.05.2021 06:05
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 09.05.2021 07:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 09.05.2021 07:10
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 09.05.2021 07:30
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 09.05.2021 07:53
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 09.05.2021 07:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 09.05.2021 08:20
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 09.05.2021 08:57 3 мин 09.05.2021 09:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 09.05.2021 09:06 3 мин 09.05.2021 09:09
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 09.05.2021 09:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 09.05.2021 09:40
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 09.05.2021 09:50
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 09.05.2021 09:55
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 09.05.2021 10:10
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 09.05.2021 11:10
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 09.05.2021 11:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 09.05.2021 11:43 7 мин 09.05.2021 11:50
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 09.05.2021 12:07
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 09.05.2021 12:30
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 09.05.2021 12:50 7 мин 09.05.2021 12:57
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 09.05.2021 13:50
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 09.05.2021 14:05
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 09.05.2021 14:20
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 09.05.2021 14:40
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 09.05.2021 14:50
Севастополь — Симферополь-Пасс. 7140 09.05.2021 15:18
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 09.05.2021 15:33
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6678/6677 09.05.2021 16:40
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 09.05.2021 17:15
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 09.05.2021 17:27
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 09.05.2021 17:40
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 09.05.2021 17:50
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 09.05.2021 18:15 5 мин 09.05.2021 18:20
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 09.05.2021 18:18 6 мин 09.05.2021 18:24
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 09.05.2021 18:30
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 09.05.2021 18:50
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 09.05.2021 19:20
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 09.05.2021 19:37
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 09.05.2021 19:55
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 09.05.2021 20:05
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 09.05.2021 20:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 09.05.2021 21:20
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 09.05.2021 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!