Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шуя: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шуя на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 27.06.2022 06:25 1 мин 27.06.2022 06:26
Иваново — Шуя 6240 27.06.2022 07:31
Шуя — Фурманов 6241/7141 27.06.2022 07:41
Фурманов — Шуя 6274/6242 27.06.2022 08:22
Шуя — Иваново 6243 27.06.2022 08:34
Иваново — Ковров-1 6262 27.06.2022 10:56 1 мин 27.06.2022 10:57
Нерехта — Савино 6244 27.06.2022 12:48 1 мин 27.06.2022 12:49
Савино — Нерехта 6247 27.06.2022 16:33 1 мин 27.06.2022 16:34
Ковров-1 — Фурманов 6261/7179 27.06.2022 18:16 1 мин 27.06.2022 18:17
Фурманов — Ковров-1 7178/6272 27.06.2022 18:16 3 мин 27.06.2022 18:19
Кинешма — Шуя 7006/6248 27.06.2022 19:58
Шуя — Иваново 6249 27.06.2022 20:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!