Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шуя: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шуя на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Москва 718И 29.06.2022 01:36 1 мин 29.06.2022 01:37 Билеты
Москва — Иваново 718Я 29.06.2022 05:08 1 мин 29.06.2022 05:09 Билеты
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 29.06.2022 06:25 1 мин 29.06.2022 06:26
Иваново — Москва 738И 29.06.2022 06:50 1 мин 29.06.2022 06:51 Билеты
Шуя — Фурманов 6241/7141 29.06.2022 07:41
Шуя — Иваново 6243 29.06.2022 08:34
Москва — Иваново 739Я 29.06.2022 10:21 1 мин 29.06.2022 10:22 Билеты
Иваново — Ковров-1 6262 29.06.2022 10:56 1 мин 29.06.2022 10:57
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 29.06.2022 12:26 1 мин 29.06.2022 12:27 Билеты
Нерехта — Савино 6244 29.06.2022 12:48 1 мин 29.06.2022 12:49
Иваново — Москва 736И 29.06.2022 14:02 1 мин 29.06.2022 14:03 Билеты
Савино — Нерехта 6247 29.06.2022 16:33 1 мин 29.06.2022 16:34
Москва — Иваново 736Я 29.06.2022 17:22 1 мин 29.06.2022 17:23 Билеты
Ковров-1 — Фурманов 6261/7179 29.06.2022 18:16 1 мин 29.06.2022 18:17
Фурманов — Ковров-1 7178/6272 29.06.2022 18:16 3 мин 29.06.2022 18:19
Иваново — Москва 740И 29.06.2022 19:30 1 мин 29.06.2022 19:31 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 29.06.2022 19:57 4 мин 29.06.2022 20:01 Билеты
Шуя — Иваново 6249 29.06.2022 20:11
Москва — Иваново 737Я 29.06.2022 23:21 1 мин 29.06.2022 23:22 Билеты
Иваново — Москва 718И 30.06.2022 01:36 1 мин 30.06.2022 01:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!