Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шуя: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шуя на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иваново — Москва 718И 03.03.2024 01:36 1 мин 03.03.2024 01:37 Билеты
Москва — Иваново 718Я 03.03.2024 05:08 1 мин 03.03.2024 05:09 Билеты
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 03.03.2024 06:25 1 мин 03.03.2024 06:26
Иваново — Москва 738И 03.03.2024 06:50 1 мин 03.03.2024 06:51 Билеты
Иваново — Нижний Новгород 742Р 03.03.2024 07:21 1 мин 03.03.2024 07:22 Билеты
Шуя — Гаврилов Посад 7121 03.03.2024 07:27
Шуя — Иваново 6243 03.03.2024 08:35
Москва — Иваново 739Я 03.03.2024 10:21 1 мин 03.03.2024 10:22 Билеты
Иваново — Ковров-1 6262 03.03.2024 10:56 1 мин 03.03.2024 10:57
Санкт-Петербург — Самара 047А 03.03.2024 12:26 1 мин 03.03.2024 12:27 Билеты
Нерехта — Савино 7244 03.03.2024 13:06 1 мин 03.03.2024 13:07
Иваново — Москва 736И 03.03.2024 14:02 1 мин 03.03.2024 14:03 Билеты
Савино — Нерехта 6247 03.03.2024 16:32 1 мин 03.03.2024 16:33
Москва — Иваново 736Я 03.03.2024 17:23 1 мин 03.03.2024 17:24 Билеты
Фурманов — Ковров-1 6272 03.03.2024 18:16 6 мин 03.03.2024 18:22
Ковров-1 — Фурманов 6261 03.03.2024 18:21 6 мин 03.03.2024 18:27
Иваново — Москва 740И 03.03.2024 19:30 1 мин 03.03.2024 19:31 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 03.03.2024 19:57 4 мин 03.03.2024 20:01 Билеты
Шуя — Иваново 6249 03.03.2024 20:50
Нижний Новгород — Иваново 741Р 03.03.2024 21:50 1 мин 03.03.2024 21:51 Билеты
Москва — Иваново 737Я 03.03.2024 23:21 1 мин 03.03.2024 23:22 Билеты
Иваново — Москва 718И 04.03.2024 01:36 1 мин 04.03.2024 01:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!