Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шумилино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 18.02.2020 00:43 2 мин 18.02.2020 00:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 18.02.2020 01:33 1 мин 18.02.2020 01:34 Найти билеты
Минск — Витебск 625Б 18.02.2020 05:56 2 мин 18.02.2020 05:58 Найти билеты
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 18.02.2020 06:15 2 мин 18.02.2020 06:17
Гомель — Полоцк 601Ф 18.02.2020 06:59 2 мин 18.02.2020 07:01 Найти билеты
Полоцк — Могилёв 705Б 18.02.2020 07:50 2 мин 18.02.2020 07:52 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 18.02.2020 08:11 2 мин 18.02.2020 08:13
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 18.02.2020 08:37 2 мин 18.02.2020 08:39
Москва — Полоцк 039Щ 18.02.2020 09:44 2 мин 18.02.2020 09:46 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 18.02.2020 10:09 4 мин 18.02.2020 10:13
Витебск-Пасс. — Полоцк 7182 18.02.2020 15:32 4 мин 18.02.2020 15:36
Полоцк — Витебск-Пасс. 7181 18.02.2020 16:02 4 мин 18.02.2020 16:06
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 18.02.2020 18:24 4 мин 18.02.2020 18:28
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 18.02.2020 18:27 2 мин 18.02.2020 18:29
Полоцк — Москва 039Б 18.02.2020 19:17 2 мин 18.02.2020 19:19 Найти билеты
Могилёв — Полоцк 706Б 18.02.2020 20:09 2 мин 18.02.2020 20:11 Найти билеты
Полоцк — Гомель 601Б 18.02.2020 21:08 2 мин 18.02.2020 21:10 Найти билеты
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 18.02.2020 21:51 4 мин 18.02.2020 21:55
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 18.02.2020 21:54 2 мин 18.02.2020 21:56
Витебск — Минск 626Б 18.02.2020 22:23 4 мин 18.02.2020 22:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!