Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шумерля: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Йошкар-Ола — Москва 058Э 09.05.2021 00:30 2 мин 09.05.2021 00:32 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 09.05.2021 00:49 2 мин 09.05.2021 00:51 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 09.05.2021 01:38 2 мин 09.05.2021 01:40 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 09.05.2021 01:45 2 мин 09.05.2021 01:47 Найти билеты
Москва — Ижевск 294Г 09.05.2021 04:17 2 мин 09.05.2021 04:19 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 09.05.2021 04:59 2 мин 09.05.2021 05:01 Найти билеты
Москва — Казань 024М 09.05.2021 07:36 2 мин 09.05.2021 07:38 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 09.05.2021 09:06 2 мин 09.05.2021 09:08 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 09.05.2021 09:18 3 мин 09.05.2021 09:21 Найти билеты
Москва — Казань 274Х 09.05.2021 09:36 2 мин 09.05.2021 09:38 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 09.05.2021 09:56 2 мин 09.05.2021 09:58 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 09.05.2021 17:14 2 мин 09.05.2021 17:16 Найти билеты
Казань — Москва 273Г 09.05.2021 19:57 2 мин 09.05.2021 19:59 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 09.05.2021 20:09 2 мин 09.05.2021 20:11 Найти билеты
Казань — Москва 147Г 09.05.2021 20:40 2 мин 09.05.2021 20:42 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 09.05.2021 21:40 2 мин 09.05.2021 21:42 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 09.05.2021 21:52 2 мин 09.05.2021 21:54 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 10.05.2021 00:30 2 мин 10.05.2021 00:32 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 10.05.2021 00:49 2 мин 10.05.2021 00:51 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 10.05.2021 01:23 2 мин 10.05.2021 01:25 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 10.05.2021 01:38 2 мин 10.05.2021 01:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!