Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шилово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шилово на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ульяновск — Москва 021Й 06.02.2023 04:18 2 мин 06.02.2023 04:20 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 06.02.2023 05:00 2 мин 06.02.2023 05:02 Билеты
Шилово — Рязань-1 6031 06.02.2023 05:24
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 06.02.2023 06:14 1 мин 06.02.2023 06:15
Сасово — Рязань-1 6041 06.02.2023 07:24 1 мин 06.02.2023 07:25
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 06.02.2023 08:43 1 мин 06.02.2023 08:44
Шилово — Касимов 6952 06.02.2023 09:20
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 06.02.2023 09:50 1 мин 06.02.2023 09:51
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 06.02.2023 14:29 1 мин 06.02.2023 14:30
Рязань-1 — Сасово 6044 06.02.2023 14:40 1 мин 06.02.2023 14:41
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 06.02.2023 16:05 1 мин 06.02.2023 16:06
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 06.02.2023 16:30 1 мин 06.02.2023 16:31
Москва — Челябинск 392У 06.02.2023 17:43 10 мин 06.02.2023 17:53 Билеты
Сасово — Рязань-1 6049 06.02.2023 19:57 1 мин 06.02.2023 19:58
Рязань-1 — Сасово 6048 06.02.2023 21:15 1 мин 06.02.2023 21:16
Москва — Тольятти 066Й 06.02.2023 21:35 2 мин 06.02.2023 21:37 Билеты
Шилово — Касимов 6954 06.02.2023 21:46
Москва — Ульяновск 022Й 06.02.2023 22:27 2 мин 06.02.2023 22:29 Билеты
Челябинск — Москва 391У 06.02.2023 23:44 10 мин 06.02.2023 23:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!