Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шестихино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 26.11.2020 05:33 3 мин 26.11.2020 05:36
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 26.11.2020 10:12 3 мин 26.11.2020 10:15
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 26.11.2020 13:14 3 мин 26.11.2020 13:17
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 26.11.2020 15:03 2 мин 26.11.2020 15:05
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 26.11.2020 15:35 2 мин 26.11.2020 15:37
Рыбинск-Пасс. — Некоуз 6587 26.11.2020 18:31 3 мин 26.11.2020 18:34
Некоуз — Рыбинск-Пасс. 6588 26.11.2020 20:20 2 мин 26.11.2020 20:22
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 26.11.2020 21:23 2 мин 26.11.2020 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!