Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шестихино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шестихино на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 06.02.2023 05:26 9 мин 06.02.2023 05:35
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 06.02.2023 10:07 3 мин 06.02.2023 10:10
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 06.02.2023 13:11 3 мин 06.02.2023 13:14
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 06.02.2023 14:56 2 мин 06.02.2023 14:58
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 06.02.2023 15:20 2 мин 06.02.2023 15:22
Рыбинск-Пасс. — Некоуз 6587 06.02.2023 18:28 3 мин 06.02.2023 18:31
Некоуз — Рыбинск-Пасс. 6588 06.02.2023 19:34 2 мин 06.02.2023 19:36
Ярославль-Главный — Пищалкино 7575/6589 06.02.2023 21:40 2 мин 06.02.2023 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!