Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шестихино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шестихино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 02.12.2021 05:33 3 мин 02.12.2021 05:36
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 02.12.2021 10:11 3 мин 02.12.2021 10:14
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 02.12.2021 13:14 3 мин 02.12.2021 13:17
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 02.12.2021 15:02 2 мин 02.12.2021 15:04
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 02.12.2021 15:35 2 мин 02.12.2021 15:37
Рыбинск-Пасс. — Некоуз 6587 02.12.2021 18:31 3 мин 02.12.2021 18:34
Некоуз — Рыбинск-Пасс. 6588 02.12.2021 20:20 2 мин 02.12.2021 20:22
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 02.12.2021 21:23 2 мин 02.12.2021 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!