Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шестихино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 19.07.2019 05:33 3 мин 19.07.2019 05:36
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 19.07.2019 09:59 3 мин 19.07.2019 10:02
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 19.07.2019 13:00 3 мин 19.07.2019 13:03
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 19.07.2019 14:56 2 мин 19.07.2019 14:58
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 19.07.2019 15:35 2 мин 19.07.2019 15:37
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 19.07.2019 18:33 3 мин 19.07.2019 18:36
Маслово — Рыбинск-Пасс. 6588 19.07.2019 20:17 2 мин 19.07.2019 20:19
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 19.07.2019 21:23 2 мин 19.07.2019 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!