Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шестихино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шестихино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 29.06.2022 02:13 1 мин 29.06.2022 02:14 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 29.06.2022 04:52 3 мин 29.06.2022 04:55 Билеты
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 29.06.2022 05:26 9 мин 29.06.2022 05:35
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 29.06.2022 10:07 3 мин 29.06.2022 10:10
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 29.06.2022 13:12 3 мин 29.06.2022 13:15
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 29.06.2022 15:00 2 мин 29.06.2022 15:02
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 29.06.2022 15:22 2 мин 29.06.2022 15:24
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 29.06.2022 18:29 3 мин 29.06.2022 18:32
Маслово — Рыбинск-Пасс. 6588 29.06.2022 20:20 2 мин 29.06.2022 20:22
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 29.06.2022 21:22 2 мин 29.06.2022 21:24
Самара — Санкт-Петербург 337Й 30.06.2022 02:13 1 мин 30.06.2022 02:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!