Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шестихино: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шестихино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 047М 02.03.2024 02:15 1 мин 02.03.2024 02:16 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 02.03.2024 04:52 3 мин 02.03.2024 04:55 Билеты
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 02.03.2024 05:27 9 мин 02.03.2024 05:36
Москва — Рыбинск 602Я 02.03.2024 06:45 1 мин 02.03.2024 06:46 Билеты
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 02.03.2024 10:20 3 мин 02.03.2024 10:23
Ярославль (Московский вокзал) — Пищалкино 6582/6581/6579 02.03.2024 13:18 4 мин 02.03.2024 13:22
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 02.03.2024 16:08 5 мин 02.03.2024 16:13
Рыбинск-Пасс. — Некоуз 6587 02.03.2024 18:30 3 мин 02.03.2024 18:33
Некоуз — Рыбинск-Пасс. 6588 02.03.2024 19:36 2 мин 02.03.2024 19:38
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 02.03.2024 21:40 2 мин 02.03.2024 21:42
Самара — Санкт-Петербург 047М 03.03.2024 02:15 1 мин 03.03.2024 02:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!