Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шестихино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 09.05.2021 02:13 1 мин 09.05.2021 02:14 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 09.05.2021 05:05 1 мин 09.05.2021 05:06 Найти билеты
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 09.05.2021 05:33 3 мин 09.05.2021 05:36
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 09.05.2021 10:11 3 мин 09.05.2021 10:14
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6155 09.05.2021 11:17 2 мин 09.05.2021 11:19
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 09.05.2021 13:14 3 мин 09.05.2021 13:17
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 09.05.2021 15:02 2 мин 09.05.2021 15:04
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 09.05.2021 15:35 2 мин 09.05.2021 15:37
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6156 09.05.2021 17:25 2 мин 09.05.2021 17:27
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 09.05.2021 18:31 3 мин 09.05.2021 18:34
Маслово — Рыбинск-Пасс. 6588 09.05.2021 20:20 2 мин 09.05.2021 20:22
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 09.05.2021 21:23 2 мин 09.05.2021 21:25
Самара — Санкт-Петербург 337Й 10.05.2021 02:13 1 мин 10.05.2021 02:14 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!