Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шестихино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шестихино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 337Й 17.01.2022 02:13 1 мин 17.01.2022 02:14 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 17.01.2022 04:52 3 мин 17.01.2022 04:55 Билеты
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 17.01.2022 05:26 9 мин 17.01.2022 05:35
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 17.01.2022 10:07 3 мин 17.01.2022 10:10
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 17.01.2022 13:12 3 мин 17.01.2022 13:15
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 17.01.2022 15:00 2 мин 17.01.2022 15:02
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 17.01.2022 15:22 2 мин 17.01.2022 15:24
Рыбинск-Пасс. — Некоуз 6587 17.01.2022 18:29 3 мин 17.01.2022 18:32
Некоуз — Рыбинск-Пасс. 6588 17.01.2022 20:20 2 мин 17.01.2022 20:22
Ярославль-Главный — Пищалкино 6575/6589 17.01.2022 21:22 2 мин 17.01.2022 21:24
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 18.01.2022 02:13 1 мин 18.01.2022 02:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!