Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Симферополь 075Е 27.11.2020 00:07 2 мин 27.11.2020 00:09 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27.11.2020 03:27 2 мин 27.11.2020 03:29 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 27.11.2020 04:10 2 мин 27.11.2020 04:12 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 27.11.2020 06:00 2 мин 27.11.2020 06:02 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.11.2020 06:57 2 мин 27.11.2020 06:59 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.11.2020 09:17 3 мин 27.11.2020 09:20 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.11.2020 09:23 2 мин 27.11.2020 09:25 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 27.11.2020 12:17 2 мин 27.11.2020 12:19 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.11.2020 13:21 2 мин 27.11.2020 13:23 Найти билеты
Адлер — Самара 418С 27.11.2020 16:09 2 мин 27.11.2020 16:11 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.11.2020 16:42 3 мин 27.11.2020 16:45 Найти билеты
Севастополь — Москва 192С 27.11.2020 16:53 2 мин 27.11.2020 16:55 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 27.11.2020 17:45 2 мин 27.11.2020 17:47 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 27.11.2020 17:57 2 мин 27.11.2020 17:59 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 076С 27.11.2020 18:17 2 мин 27.11.2020 18:19 Найти билеты
Москва — Севастополь 192М 27.11.2020 18:55 2 мин 27.11.2020 18:57 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 27.11.2020 20:58 2 мин 27.11.2020 21:00 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.11.2020 23:35 2 мин 27.11.2020 23:37 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 28.11.2020 00:07 2 мин 28.11.2020 00:09 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 28.11.2020 01:32 2 мин 28.11.2020 01:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!