Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Симферополь 142Е 09.12.2022 00:07 2 мин 09.12.2022 00:09 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 09.12.2022 01:15 2 мин 09.12.2022 01:17 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 09.12.2022 02:05 2 мин 09.12.2022 02:07 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 09.12.2022 02:34 2 мин 09.12.2022 02:36 Билеты
Анапа — Москва 109С 09.12.2022 04:09 2 мин 09.12.2022 04:11 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 09.12.2022 04:45 2 мин 09.12.2022 04:47 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 09.12.2022 04:57 2 мин 09.12.2022 04:59 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 09.12.2022 06:00 2 мин 09.12.2022 06:02 Билеты
Сухум — Москва 306С 09.12.2022 09:09 2 мин 09.12.2022 09:11 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 09.12.2022 09:11 2 мин 09.12.2022 09:13 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 09.12.2022 09:19 2 мин 09.12.2022 09:21 Билеты
Назрань — Москва 145С 09.12.2022 12:17 2 мин 09.12.2022 12:19 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 09.12.2022 12:27 2 мин 09.12.2022 12:29 Билеты
Москва — Сухум 306М 09.12.2022 16:13 2 мин 09.12.2022 16:15 Билеты
Адлер — Самара 118С 09.12.2022 16:16 2 мин 09.12.2022 16:18 Билеты
Москва — Севастополь 092М 09.12.2022 16:33 2 мин 09.12.2022 16:35 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 09.12.2022 16:47 2 мин 09.12.2022 16:49 Билеты
Севастополь — Москва 092С 09.12.2022 16:57 2 мин 09.12.2022 16:59 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 09.12.2022 17:10 2 мин 09.12.2022 17:12 Билеты
Москва — Назрань 146Э 09.12.2022 17:53 2 мин 09.12.2022 17:55 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 09.12.2022 19:42 2 мин 09.12.2022 19:44 Билеты
Москва — Анапа 109В 09.12.2022 20:35 2 мин 09.12.2022 20:37 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 09.12.2022 20:58 2 мин 09.12.2022 21:00 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 09.12.2022 21:06 5 мин 09.12.2022 21:11 Билеты
Самара — Адлер 117Й 09.12.2022 21:46 2 мин 09.12.2022 21:48 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 09.12.2022 23:17 5 мин 09.12.2022 23:22 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 09.12.2022 23:44 2 мин 09.12.2022 23:46 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 10.12.2022 00:07 2 мин 10.12.2022 00:09 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 10.12.2022 02:34 2 мин 10.12.2022 02:36 Билеты
Адлер — Москва 084С 10.12.2022 03:49 2 мин 10.12.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!