Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Симферополь 142Е 17.01.2022 00:07 2 мин 17.01.2022 00:09 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 17.01.2022 00:22 2 мин 17.01.2022 00:24 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.01.2022 01:15 2 мин 17.01.2022 01:17 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.01.2022 02:05 2 мин 17.01.2022 02:07 Билеты
Анапа — Москва 109С 17.01.2022 04:09 2 мин 17.01.2022 04:11 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17.01.2022 04:45 2 мин 17.01.2022 04:47 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.01.2022 06:00 2 мин 17.01.2022 06:02 Билеты
Адлер — Томск 116С 17.01.2022 07:01 2 мин 17.01.2022 07:03 Билеты
Сухум — Москва 306С 17.01.2022 09:09 2 мин 17.01.2022 09:11 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 17.01.2022 09:11 2 мин 17.01.2022 09:13 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 17.01.2022 09:19 2 мин 17.01.2022 09:21 Билеты
Назрань — Москва 145С 17.01.2022 12:17 2 мин 17.01.2022 12:19 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 172С 17.01.2022 12:27 2 мин 17.01.2022 12:29 Билеты
Москва — Севастополь 092М 17.01.2022 16:33 2 мин 17.01.2022 16:35 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17.01.2022 16:47 2 мин 17.01.2022 16:49 Билеты
Севастополь — Москва 092С 17.01.2022 16:57 2 мин 17.01.2022 16:59 Билеты
Москва — Назрань 146Э 17.01.2022 17:53 2 мин 17.01.2022 17:55 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 17.01.2022 19:42 2 мин 17.01.2022 19:44 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.01.2022 20:56 2 мин 17.01.2022 20:58 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 17.01.2022 20:59 2 мин 17.01.2022 21:01 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 17.01.2022 23:34 2 мин 17.01.2022 23:36 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 17.01.2022 23:44 2 мин 17.01.2022 23:46 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 18.01.2022 01:51 2 мин 18.01.2022 01:53 Билеты
Адлер — Москва 084С 18.01.2022 03:49 2 мин 18.01.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!