Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шаля: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шаля на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 06.02.2023 04:43
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 06.02.2023 04:53 2 мин 06.02.2023 04:55
Шаля — Пермь-2 7175/7165 06.02.2023 05:28
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 06.02.2023 07:01
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 06.02.2023 08:55
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 06.02.2023 11:25
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 06.02.2023 11:43 3 мин 06.02.2023 11:46
Шаля — Керамик 6306 06.02.2023 11:56
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 06.02.2023 16:26 6 мин 06.02.2023 16:32
Шарташ — Шаля 6305 06.02.2023 17:19
Шаля — Оверята 7177/7173/6123 06.02.2023 18:02
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 06.02.2023 19:03
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 06.02.2023 21:55
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 06.02.2023 22:55
Керамик — Шаля 6309 06.02.2023 23:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!