Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Семёнов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Семёнов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 02.12.2021 04:36 1 мин 02.12.2021 04:37
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 02.12.2021 04:54 1 мин 02.12.2021 04:55
Владивосток — Москва 061М 02.12.2021 05:44 2 мин 02.12.2021 05:46 Билеты
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 02.12.2021 05:52 1 мин 02.12.2021 05:53
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 02.12.2021 06:03 1 мин 02.12.2021 06:04
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6605 02.12.2021 06:23 1 мин 02.12.2021 06:24
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 02.12.2021 06:49 2 мин 02.12.2021 06:51 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 02.12.2021 06:51 1 мин 02.12.2021 06:52
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 02.12.2021 07:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 02.12.2021 08:04 1 мин 02.12.2021 08:05
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 02.12.2021 08:17 1 мин 02.12.2021 08:18
Воркута — Нижний Новгород 089Г 02.12.2021 08:30 2 мин 02.12.2021 08:32 Билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 02.12.2021 09:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 02.12.2021 09:58 1 мин 02.12.2021 09:59
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 02.12.2021 10:40 1 мин 02.12.2021 10:41
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 02.12.2021 12:50 2 мин 02.12.2021 12:52 Билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 02.12.2021 13:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 02.12.2021 13:51 1 мин 02.12.2021 13:52
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 02.12.2021 14:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 02.12.2021 14:04 1 мин 02.12.2021 14:05
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 02.12.2021 16:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 02.12.2021 16:47 1 мин 02.12.2021 16:48
Нижний Новгород — Воркута 090Г 02.12.2021 17:05 2 мин 02.12.2021 17:07 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 02.12.2021 17:39 1 мин 02.12.2021 17:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 02.12.2021 18:04 1 мин 02.12.2021 18:05
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 02.12.2021 18:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 02.12.2021 18:54 1 мин 02.12.2021 18:55
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 02.12.2021 18:59 1 мин 02.12.2021 19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 02.12.2021 19:28 1 мин 02.12.2021 19:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 02.12.2021 19:58 1 мин 02.12.2021 19:59
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553 02.12.2021 20:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 02.12.2021 20:51 1 мин 02.12.2021 20:52
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 02.12.2021 20:51 1 мин 02.12.2021 20:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 02.12.2021 21:55 1 мин 02.12.2021 21:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 02.12.2021 22:45 1 мин 02.12.2021 22:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 02.12.2021 23:42 1 мин 02.12.2021 23:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!