Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семёнов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Семёнов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04.07.2022 04:36 1 мин 04.07.2022 04:37
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 04.07.2022 04:54 1 мин 04.07.2022 04:55
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 04.07.2022 05:50 1 мин 04.07.2022 05:51
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 04.07.2022 06:02 1 мин 04.07.2022 06:03
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 04.07.2022 06:23 1 мин 04.07.2022 06:24
Москва — Владивосток 062М 04.07.2022 06:38 2 мин 04.07.2022 06:40 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 04.07.2022 06:47 1 мин 04.07.2022 06:48
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.07.2022 06:49 2 мин 04.07.2022 06:51 Билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 04.07.2022 07:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 04.07.2022 08:06 1 мин 04.07.2022 08:07
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 04.07.2022 08:16 1 мин 04.07.2022 08:17
Воркута — Нижний Новгород 089Г 04.07.2022 08:30 2 мин 04.07.2022 08:32 Билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 04.07.2022 09:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 04.07.2022 09:58 1 мин 04.07.2022 09:59
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 04.07.2022 10:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 04.07.2022 11:05 1 мин 04.07.2022 11:06
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.07.2022 12:48 2 мин 04.07.2022 12:50 Билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 04.07.2022 13:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 04.07.2022 13:50 1 мин 04.07.2022 13:51
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 04.07.2022 14:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 04.07.2022 14:01 1 мин 04.07.2022 14:02
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541 04.07.2022 16:03
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 04.07.2022 16:47 1 мин 04.07.2022 16:48
Нижний Новгород — Воркута 090Г 04.07.2022 17:05 2 мин 04.07.2022 17:07 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 04.07.2022 17:36 1 мин 04.07.2022 17:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 04.07.2022 18:06 1 мин 04.07.2022 18:07
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555 04.07.2022 18:09
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 04.07.2022 18:59 1 мин 04.07.2022 19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 04.07.2022 19:04 1 мин 04.07.2022 19:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 04.07.2022 19:28 1 мин 04.07.2022 19:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 04.07.2022 19:58 1 мин 04.07.2022 19:59
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 04.07.2022 20:50 1 мин 04.07.2022 20:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 04.07.2022 20:54 1 мин 04.07.2022 20:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 04.07.2022 21:55 1 мин 04.07.2022 21:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 04.07.2022 22:45 1 мин 04.07.2022 22:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 04.07.2022 23:42 1 мин 04.07.2022 23:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!