Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сасово: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сасово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Москва 049Й 04.07.2022 00:17 2 мин 04.07.2022 00:19 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 04.07.2022 03:23 4 мин 04.07.2022 03:27 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 04.07.2022 04:05 2 мин 04.07.2022 04:07 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 04.07.2022 06:30 4 мин 04.07.2022 06:34 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 04.07.2022 16:26 4 мин 04.07.2022 16:30 Билеты
Москва — Челябинск 392У 04.07.2022 18:31 5 мин 04.07.2022 18:36 Билеты
Челябинск — Москва 391У 04.07.2022 22:39 5 мин 04.07.2022 22:44 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 04.07.2022 22:43 3 мин 04.07.2022 22:46 Билеты
Москва — Самара 050М 04.07.2022 23:07 3 мин 04.07.2022 23:10 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 04.07.2022 23:21 2 мин 04.07.2022 23:23 Билеты
Самара — Москва 049Й 05.07.2022 00:17 2 мин 05.07.2022 00:19 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 05.07.2022 03:23 4 мин 05.07.2022 03:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!