Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сасово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Сасово — Пичкиряево 6052 26.11.2020 05:47
Сасово — Рязань-1 6041 26.11.2020 06:07
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 26.11.2020 07:32 37 мин 26.11.2020 08:09
Свеженькая — Сасово 6955 26.11.2020 08:17
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 26.11.2020 07:41 51 мин 26.11.2020 08:32
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 26.11.2020 10:02 68 мин 26.11.2020 11:10
Сасово — Свеженькая 6956 26.11.2020 12:48
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 26.11.2020 12:30 42 мин 26.11.2020 13:12
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 26.11.2020 14:31 25 мин 26.11.2020 14:56
Лесок — Сасово 6044 26.11.2020 15:59
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 26.11.2020 17:49 13 мин 26.11.2020 18:02
Свеженькая — Сасово 6957 26.11.2020 18:35
Сасово — Рязань-1 6049 26.11.2020 18:40
Пичкиряево — Сасово 6059 26.11.2020 19:48
Сасово — Свеженькая 6958 26.11.2020 20:25
Рязань-1 — Сасово 6048 26.11.2020 22:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!