Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Пермь 354С 02.12.2021 02:57 28 мин 02.12.2021 03:25 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 02.12.2021 06:13 38 мин 02.12.2021 06:51 Билеты
Москва — Балаково 047Й 02.12.2021 06:29 42 мин 02.12.2021 07:11 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 02.12.2021 07:13 47 мин 02.12.2021 08:00 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 02.12.2021 09:47 44 мин 02.12.2021 10:31 Билеты
Москва — Махачкала 085В 02.12.2021 13:03 39 мин 02.12.2021 13:42 Билеты
Дербент — Москва 133Э 02.12.2021 13:59 43 мин 02.12.2021 14:42 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 02.12.2021 15:17 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 02.12.2021 17:09 28 мин 02.12.2021 17:37 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 02.12.2021 18:16 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 02.12.2021 18:26 50 мин 02.12.2021 19:16 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 02.12.2021 22:32 37 мин 02.12.2021 23:09 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 03.12.2021 00:04 43 мин 03.12.2021 00:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!