Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 07.12.2022 01:10 39 мин 07.12.2022 01:49 Билеты
Москва — Балаково 047Й 07.12.2022 06:29 42 мин 07.12.2022 07:11 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 07.12.2022 07:13 47 мин 07.12.2022 08:00 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 07.12.2022 08:24 42 мин 07.12.2022 09:06 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 07.12.2022 08:47 38 мин 07.12.2022 09:25 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 07.12.2022 09:06 38 мин 07.12.2022 09:44 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 07.12.2022 11:28 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 07.12.2022 12:40 38 мин 07.12.2022 13:18 Билеты
Москва — Махачкала 085В 07.12.2022 13:08 39 мин 07.12.2022 13:47 Билеты
Дербент — Москва 133Э 07.12.2022 13:59 43 мин 07.12.2022 14:42 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 07.12.2022 17:20 42 мин 07.12.2022 18:02 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 07.12.2022 18:16 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 07.12.2022 18:28 48 мин 07.12.2022 19:16 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 07.12.2022 22:32 37 мин 07.12.2022 23:09 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 08.12.2022 03:07 43 мин 08.12.2022 03:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!