Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Примыкание — Сухой Карабулак 6311 21.05.2022 06:21 2 мин 21.05.2022 06:23
Аткарск — Анисовка 6470 21.05.2022 06:27 2 мин 21.05.2022 06:29
Примыкание — Аткарск 6471 21.05.2022 06:41 2 мин 21.05.2022 06:43
Овражная — Тарханы 6047 21.05.2022 06:56 23 мин 21.05.2022 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 21.05.2022 07:24 8 мин 21.05.2022 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 21.05.2022 07:28 5 мин 21.05.2022 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 21.05.2022 07:35 5 мин 21.05.2022 07:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 21.05.2022 07:43
Анисовка — Тарханы 6475 21.05.2022 07:43 2 мин 21.05.2022 07:45
Озинки — Саратов-1-Пасс. 6023/6021 21.05.2022 08:02
Александров Гай — Саратов-1-Пасс. 6519/6517 21.05.2022 08:21
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 21.05.2022 08:44
Татищево — Анисовка 6474 21.05.2022 08:39 8 мин 21.05.2022 08:47
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 21.05.2022 08:55
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 21.05.2022 09:26
Анисовка — Татищево 6477 21.05.2022 09:23 5 мин 21.05.2022 09:28
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 21.05.2022 11:29
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6004 21.05.2022 11:45
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6309 21.05.2022 13:26
Татищево — Примыкание 6312 21.05.2022 13:49 8 мин 21.05.2022 13:57
Тарханы — Анисовка 6478 21.05.2022 14:13 2 мин 21.05.2022 14:15
Анисовка — Лопуховка 6481 21.05.2022 15:32 2 мин 21.05.2022 15:34
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 21.05.2022 16:32
Примыкание — Аткарск 6321 21.05.2022 17:00 2 мин 21.05.2022 17:02
Аткарск — Анисовка 6434 21.05.2022 17:14 8 мин 21.05.2022 17:22
Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 21.05.2022 17:30
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 21.05.2022 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 21.05.2022 18:03 8 мин 21.05.2022 18:11
Тарханы — Анисовка 6118 21.05.2022 18:14 6 мин 21.05.2022 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 21.05.2022 18:24
Карамыш — Тарханы 6325 21.05.2022 18:24 8 мин 21.05.2022 18:32
Анисовка — Аткарск 6483 21.05.2022 18:38 2 мин 21.05.2022 18:40
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6006 21.05.2022 18:46
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 21.05.2022 19:37
Сухой Карабулак — Примыкание 6128 21.05.2022 19:53 2 мин 21.05.2022 19:55
Тарханы — Саратов-1-Пасс. 6010 21.05.2022 20:38
Аткарск — Примыкание 6418 21.05.2022 21:15 2 мин 21.05.2022 21:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!