Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 26.11.2020 06:27 2 мин 26.11.2020 06:29
Карамыш — Тарханы 6303 26.11.2020 07:02 17 мин 26.11.2020 07:19
Аткарск — Карамыш 6304 26.11.2020 07:24 8 мин 26.11.2020 07:32
Анисовка — Аткарск 6433 26.11.2020 07:28 5 мин 26.11.2020 07:33
Тарханы — Саратов-2 6472 26.11.2020 07:35 5 мин 26.11.2020 07:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 26.11.2020 07:43
Анисовка — Тарханы 6475 26.11.2020 07:43 2 мин 26.11.2020 07:45
Озинки — Саратов-1-Пасс. 6023/6021 26.11.2020 08:02
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 26.11.2020 08:44
Татищево — Анисовка 6474 26.11.2020 08:39 8 мин 26.11.2020 08:47
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 26.11.2020 09:26
Анисовка — Татищево 6477 26.11.2020 09:23 5 мин 26.11.2020 09:28
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 26.11.2020 11:28
Анисовка — Лопуховка 6481 26.11.2020 15:28 2 мин 26.11.2020 15:30
Примыкание — Аткарск 6321 26.11.2020 17:00 5 мин 26.11.2020 17:05
Аткарск — Анисовка 6434 26.11.2020 17:17 5 мин 26.11.2020 17:22
Саратов-1-Пасс. — Овражная 6048 26.11.2020 17:36
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 26.11.2020 17:46
Тарханы — Карамыш 6316 26.11.2020 18:03 8 мин 26.11.2020 18:11
Тарханы — Анисовка 6118 26.11.2020 18:14 6 мин 26.11.2020 18:20
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 26.11.2020 18:24
Анисовка — Аткарск 6483 26.11.2020 18:37 2 мин 26.11.2020 18:39
Карамыш — Тарханы 6325 26.11.2020 18:50 8 мин 26.11.2020 18:58
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 26.11.2020 19:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!