Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сапёрная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сапёрная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 27.06.2022 00:57 1 мин 27.06.2022 00:58
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 27.06.2022 05:28 1 мин 27.06.2022 05:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 27.06.2022 06:28 1 мин 27.06.2022 06:29
Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 27.06.2022 06:39 1 мин 27.06.2022 06:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 27.06.2022 06:46 1 мин 27.06.2022 06:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 27.06.2022 07:28 1 мин 27.06.2022 07:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 27.06.2022 07:38 1 мин 27.06.2022 07:39
Мга — Обухово 6863/6864 27.06.2022 07:44 1 мин 27.06.2022 07:45
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 27.06.2022 08:12 1 мин 27.06.2022 08:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 27.06.2022 08:17 1 мин 27.06.2022 08:18
Мга — Обухово 6123/6124 27.06.2022 08:33 1 мин 27.06.2022 08:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 27.06.2022 08:46 1 мин 27.06.2022 08:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 27.06.2022 09:12 1 мин 27.06.2022 09:13
Будогощь — Обухово 6125/6126 27.06.2022 09:26 1 мин 27.06.2022 09:27
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 27.06.2022 11:02 1 мин 27.06.2022 11:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 27.06.2022 13:17 1 мин 27.06.2022 13:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 27.06.2022 13:46 1 мин 27.06.2022 13:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 27.06.2022 14:52 1 мин 27.06.2022 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 27.06.2022 15:21 1 мин 27.06.2022 15:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 27.06.2022 16:35 1 мин 27.06.2022 16:36
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 27.06.2022 16:59 1 мин 27.06.2022 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 27.06.2022 17:22 1 мин 27.06.2022 17:23
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 27.06.2022 18:18 1 мин 27.06.2022 18:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 27.06.2022 18:39 1 мин 27.06.2022 18:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 27.06.2022 19:00 1 мин 27.06.2022 19:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 27.06.2022 19:20 1 мин 27.06.2022 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 27.06.2022 20:24 1 мин 27.06.2022 20:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 27.06.2022 21:05 1 мин 27.06.2022 21:06
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 27.06.2022 21:45 1 мин 27.06.2022 21:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 27.06.2022 21:55 1 мин 27.06.2022 21:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 27.06.2022 22:19 1 мин 27.06.2022 22:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 27.06.2022 22:44 1 мин 27.06.2022 22:45
Будогощь — Обухово 6139/6140 27.06.2022 22:53 1 мин 27.06.2022 22:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 27.06.2022 23:16 1 мин 27.06.2022 23:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!