Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сапёрная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 05.12.2020 00:57 1 мин 05.12.2020 00:58
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 05.12.2020 05:27 1 мин 05.12.2020 05:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05.12.2020 06:14 1 мин 05.12.2020 06:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05.12.2020 06:39 1 мин 05.12.2020 06:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 05.12.2020 06:46 1 мин 05.12.2020 06:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 05.12.2020 07:27 1 мин 05.12.2020 07:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 05.12.2020 07:40 1 мин 05.12.2020 07:41
Мга — Обухово 6863/6864 05.12.2020 07:40 1 мин 05.12.2020 07:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 05.12.2020 08:15 1 мин 05.12.2020 08:16
Малукса — Обухово 6123/6124 05.12.2020 08:36 1 мин 05.12.2020 08:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 05.12.2020 08:46 1 мин 05.12.2020 08:47
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 05.12.2020 08:54 1 мин 05.12.2020 08:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 05.12.2020 09:11 1 мин 05.12.2020 09:12
Будогощь — Обухово 6125/6126 05.12.2020 09:26 1 мин 05.12.2020 09:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 05.12.2020 13:17 1 мин 05.12.2020 13:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 05.12.2020 13:45 1 мин 05.12.2020 13:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 05.12.2020 14:52 1 мин 05.12.2020 14:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 05.12.2020 15:21 1 мин 05.12.2020 15:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 05.12.2020 16:35 1 мин 05.12.2020 16:36
Мга — Обухово 6477/6478 05.12.2020 17:00 1 мин 05.12.2020 17:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 05.12.2020 17:22 1 мин 05.12.2020 17:23
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 05.12.2020 18:16 1 мин 05.12.2020 18:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 05.12.2020 18:40 1 мин 05.12.2020 18:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 05.12.2020 19:10 1 мин 05.12.2020 19:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 05.12.2020 19:20 1 мин 05.12.2020 19:21
Тихвин — Обухово 6019/6020 05.12.2020 20:30 1 мин 05.12.2020 20:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 05.12.2020 21:07 1 мин 05.12.2020 21:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 05.12.2020 21:46 1 мин 05.12.2020 21:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 05.12.2020 22:17 1 мин 05.12.2020 22:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 05.12.2020 22:44 1 мин 05.12.2020 22:45
Будогощь — Обухово 6139/6140 05.12.2020 22:49 1 мин 05.12.2020 22:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 05.12.2020 23:13 1 мин 05.12.2020 23:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!