Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Похвистнево 6504 27.01.2022 05:11
Безенчук — Мирная 6578 27.01.2022 05:49 1 мин 27.01.2022 05:50
Безенчук — Мирная 6576 27.01.2022 06:33 1 мин 27.01.2022 06:34
Кинель — Безенчук 6521/6553 27.01.2022 06:33 2 мин 27.01.2022 06:35
Курумоч — Самара 6324/6323 27.01.2022 06:53
Самара — Жигулевск 7112 27.01.2022 07:00
Сызрань-1 — Самара 6572 27.01.2022 07:10
Новоотрадная — Самара 6529 27.01.2022 07:26
Царевщина — Самара 6328/6327 27.01.2022 07:27
Чапаевск — Мирная 6580 27.01.2022 07:35 2 мин 27.01.2022 07:37
Самара — Новокуйбышевская 6535 27.01.2022 07:38
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 27.01.2022 08:09
Жигулевск — Самара 7114 27.01.2022 08:26
Сызрань-1 — Мирная 6570 27.01.2022 08:25 2 мин 27.01.2022 08:27
Похвистнево — Самара 6527 27.01.2022 08:45
Самара — Курумоч 6306/6305 27.01.2022 08:46
Новокуйбышевская — Самара 6534 27.01.2022 08:51
Самара — Похвистнево 6510 27.01.2022 09:00
Мирная — Сызрань-1 6557 27.01.2022 09:19 1 мин 27.01.2022 09:20
Водинская — Самара 6330/6329 27.01.2022 09:47
Безенчук — Мирная 6574 27.01.2022 09:52 1 мин 27.01.2022 09:53
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 27.01.2022 10:19
Сызрань-1 — Самара 6004 27.01.2022 10:40
Мирная — Безенчук 6561 27.01.2022 11:50 1 мин 27.01.2022 11:51
Сызрань-1 — Мирная 6552 27.01.2022 12:00 1 мин 27.01.2022 12:01
Жигулевск — Самара 7118 27.01.2022 12:26
Самара — Курумоч 6322/6321 27.01.2022 12:55
Похвистнево — Самара 6503 27.01.2022 13:58
Самара — Жигулевск 7120 27.01.2022 14:00
Мирная — Сызрань-1 6565 27.01.2022 14:41 1 мин 27.01.2022 14:42
Самара — Похвистнево 6520 27.01.2022 15:27
Самара — Сызрань-1 6003 27.01.2022 16:03
Царевщина — Самара 6342/6341 27.01.2022 16:10
Мирная — Безенчук 6567 27.01.2022 16:22 1 мин 27.01.2022 16:23
Самара — Кинель 6522 27.01.2022 16:23
Самара — Царевщина 6340/6339 27.01.2022 16:40
Курумоч — Самара 6308/6307 27.01.2022 16:56
Самара — Курумоч 6314/6313 27.01.2022 17:15
Сызрань-1 — Мирная 6558 27.01.2022 17:34 1 мин 27.01.2022 17:35
Мирная — Сызрань-1 6569 27.01.2022 17:34 1 мин 27.01.2022 17:35
Самара — Жигулевск 7124 27.01.2022 18:00
Самара — Новоотрадная 6524 27.01.2022 18:07
Мирная — Новокуйбышевская 6539 27.01.2022 18:26 1 мин 27.01.2022 18:27
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 27.01.2022 18:31
Похвистнево — Самара 6509 27.01.2022 18:50
Жигулевск — Самара 7126 27.01.2022 18:56
Безенчук — Самара 6560 27.01.2022 19:10
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 27.01.2022 19:21 1 мин 27.01.2022 19:22
Самара — Похвистнево 6528 27.01.2022 19:30
Курумоч — Самара 6316/6315 27.01.2022 19:49
Самара — Жигулевск 7128 27.01.2022 20:00
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 27.01.2022 20:21
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 27.01.2022 20:21
Сызрань-1 — Мирная 6562 27.01.2022 20:39 1 мин 27.01.2022 20:40
Мирная — Безенчук 6577 27.01.2022 20:39 1 мин 27.01.2022 20:40
Самара — Новоотрадная 6530 27.01.2022 21:04
Похвистнево — Самара 6519 27.01.2022 21:37
Жигулевск — Самара 7130 27.01.2022 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!