Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сальск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сальск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Орск — Адлер 545У 04.07.2022 00:01 28 мин 04.07.2022 00:29 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 04.07.2022 00:31 31 мин 04.07.2022 01:02 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 04.07.2022 00:53 30 мин 04.07.2022 01:23 Билеты
Адлер — Ижевск 452С 04.07.2022 01:30 31 мин 04.07.2022 02:01 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 04.07.2022 02:57 26 мин 04.07.2022 03:23 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 04.07.2022 03:52 28 мин 04.07.2022 04:20 Билеты
Сальск — Ростов-Главный 6811 04.07.2022 04:53
Новороссийск — Челябинск 456У 04.07.2022 04:48 32 мин 04.07.2022 05:20 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 04.07.2022 05:30 26 мин 04.07.2022 05:56 Билеты
Адлер — Саратов 014С 04.07.2022 06:02 32 мин 04.07.2022 06:34 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 04.07.2022 07:01 26 мин 04.07.2022 07:27 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 04.07.2022 07:54 30 мин 04.07.2022 08:24 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 04.07.2022 08:48 30 мин 04.07.2022 09:18 Билеты
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 04.07.2022 09:42 3 мин 04.07.2022 09:45
Адлер — Пермь 354С 04.07.2022 09:59 46 мин 04.07.2022 10:45 Билеты
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 04.07.2022 11:09 14 мин 04.07.2022 11:23
Новороссийск — Казань 510С 04.07.2022 11:45 49 мин 04.07.2022 12:34 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 04.07.2022 12:44 30 мин 04.07.2022 13:14 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 04.07.2022 13:48 26 мин 04.07.2022 14:14 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 04.07.2022 14:48 30 мин 04.07.2022 15:18 Билеты
Ижевск — Адлер 451Г 04.07.2022 14:48 34 мин 04.07.2022 15:22 Билеты
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 04.07.2022 15:31 16 мин 04.07.2022 15:47
Красноярск — Адлер 127Ы 04.07.2022 15:50 30 мин 04.07.2022 16:20 Билеты
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 04.07.2022 16:06 30 мин 04.07.2022 16:36 Билеты
Тында — Анапа 235Э 04.07.2022 17:37 30 мин 04.07.2022 18:07 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 04.07.2022 17:50 26 мин 04.07.2022 18:16 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 04.07.2022 18:51 30 мин 04.07.2022 19:21 Билеты
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 04.07.2022 19:36 4 мин 04.07.2022 19:40
Пермь — Адлер 353Е 04.07.2022 22:01 27 мин 04.07.2022 22:28 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С 04.07.2022 23:00 43 мин 04.07.2022 23:43 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 04.07.2022 23:28 26 мин 04.07.2022 23:54 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 05.07.2022 00:31 31 мин 05.07.2022 01:02 Билеты
Адлер — Челябинск 464С 05.07.2022 00:53 30 мин 05.07.2022 01:23 Билеты
Адлер — Казань 492С 05.07.2022 01:30 31 мин 05.07.2022 02:01 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 05.07.2022 02:10 30 мин 05.07.2022 02:40 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 05.07.2022 02:22 43 мин 05.07.2022 03:05 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 05.07.2022 02:57 26 мин 05.07.2022 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!