Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сафоново: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Брест 095Б 27.06.2019 00:54 14 мин 27.06.2019 01:08 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 27.06.2019 01:18 2 мин 27.06.2019 01:20 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 27.06.2019 02:26 2 мин 27.06.2019 02:28 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 27.06.2019 02:51 2 мин 27.06.2019 02:53 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 27.06.2019 02:51 2 мин 27.06.2019 02:53 Найти билеты
Москва — Брест 131Б 27.06.2019 03:33 2 мин 27.06.2019 03:35 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 27.06.2019 03:56 2 мин 27.06.2019 03:58 Найти билеты
Гродно — Москва 078Б 27.06.2019 04:44 2 мин 27.06.2019 04:46 Найти билеты
Смоленск — Москва 730Ч 27.06.2019 08:51 1 мин 27.06.2019 08:52 Найти билеты
Москва — Смоленск 729Ч 27.06.2019 10:12 1 мин 27.06.2019 10:13 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 27.06.2019 11:35 14 мин 27.06.2019 11:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 27.06.2019 11:50 2 мин 27.06.2019 11:52 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 27.06.2019 14:02 1 мин 27.06.2019 14:03 Найти билеты
Москва — Смоленск 731М 27.06.2019 14:12 1 мин 27.06.2019 14:13 Найти билеты
Брест — Москва 132Б 27.06.2019 15:49 2 мин 27.06.2019 15:51 Найти билеты
Москва — Смоленск 733М 27.06.2019 16:43 1 мин 27.06.2019 16:44 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 27.06.2019 17:11 1 мин 27.06.2019 17:12 Найти билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 27.06.2019 18:52 2 мин 27.06.2019 18:54 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 27.06.2019 20:36 1 мин 27.06.2019 20:37 Найти билеты
Москва — Смоленск 735М 27.06.2019 21:56 1 мин 27.06.2019 21:57 Найти билеты
Минск — Архангельск 134Б 27.06.2019 22:21 2 мин 27.06.2019 22:23 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 28.06.2019 00:54 14 мин 28.06.2019 01:08 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 28.06.2019 01:18 2 мин 28.06.2019 01:20 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 28.06.2019 02:26 2 мин 28.06.2019 02:28 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 28.06.2019 02:51 2 мин 28.06.2019 02:53 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 28.06.2019 02:51 2 мин 28.06.2019 02:53 Найти билеты
Москва — Брест 131Б 28.06.2019 03:33 2 мин 28.06.2019 03:35 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 28.06.2019 03:56 2 мин 28.06.2019 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!