Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сафоново: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Москва 039Б 18.01.2020 00:36 15 мин 18.01.2020 00:51 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 18.01.2020 01:22 2 мин 18.01.2020 01:24 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 18.01.2020 03:34 2 мин 18.01.2020 03:36 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 18.01.2020 04:11 20 мин 18.01.2020 04:31 Найти билеты
Смоленск — Москва 736М 18.01.2020 08:53 1 мин 18.01.2020 08:54 Найти билеты
Москва — Смоленск 715М 18.01.2020 10:18 1 мин 18.01.2020 10:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 18.01.2020 11:23 2 мин 18.01.2020 11:25 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 18.01.2020 12:19 2 мин 18.01.2020 12:21 Найти билеты
Брест — Москва 096Ь 18.01.2020 12:19 2 мин 18.01.2020 12:21 Найти билеты
Смоленск — Москва 734М 18.01.2020 14:27 1 мин 18.01.2020 14:28 Найти билеты
Москва — Смоленск 731М 18.01.2020 14:55 1 мин 18.01.2020 14:56 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 18.01.2020 17:07 1 мин 18.01.2020 17:08 Найти билеты
Москва — Смоленск 733М 18.01.2020 18:55 1 мин 18.01.2020 18:56 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 18.01.2020 20:27 1 мин 18.01.2020 20:28 Найти билеты
Москва — Смоленск 735М 18.01.2020 22:36 1 мин 18.01.2020 22:37 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 19.01.2020 00:36 15 мин 19.01.2020 00:51 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 19.01.2020 01:22 2 мин 19.01.2020 01:24 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 19.01.2020 03:34 2 мин 19.01.2020 03:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!