Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сафоново: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Брест 095Б 26.06.2019 00:54 14 мин 26.06.2019 01:08 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 26.06.2019 01:18 2 мин 26.06.2019 01:20 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 26.06.2019 02:26 2 мин 26.06.2019 02:28 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 26.06.2019 02:51 2 мин 26.06.2019 02:53 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 26.06.2019 02:51 2 мин 26.06.2019 02:53 Найти билеты
Москва — Брест 131Б 26.06.2019 03:33 2 мин 26.06.2019 03:35 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 26.06.2019 03:56 2 мин 26.06.2019 03:58 Найти билеты
Гродно — Москва 078Б 26.06.2019 04:44 2 мин 26.06.2019 04:46 Найти билеты
Сафоново — Смоленск 6201 26.06.2019 05:41
Сафоново — Вязьма 6202 26.06.2019 06:03
Смоленск — Москва 730Ч 26.06.2019 08:51 1 мин 26.06.2019 08:52 Найти билеты
Вязьма — Смоленск 6203 26.06.2019 09:52 1 мин 26.06.2019 09:53
Москва — Смоленск 729Ч 26.06.2019 10:12 1 мин 26.06.2019 10:13 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6204 26.06.2019 10:12 1 мин 26.06.2019 10:13
Брест — Москва 096Б 26.06.2019 11:35 14 мин 26.06.2019 11:49 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 26.06.2019 14:02 1 мин 26.06.2019 14:03 Найти билеты
Москва — Смоленск 731М 26.06.2019 14:12 1 мин 26.06.2019 14:13 Найти билеты
Брест — Москва 132Б 26.06.2019 15:49 2 мин 26.06.2019 15:51 Найти билеты
Москва — Смоленск 733М 26.06.2019 16:43 1 мин 26.06.2019 16:44 Найти билеты
Вязьма — Смоленск 6205 26.06.2019 17:02 1 мин 26.06.2019 17:03
Смоленск — Москва 716М 26.06.2019 17:11 1 мин 26.06.2019 17:12 Найти билеты
Смоленск — Вязьма 6208 26.06.2019 18:09 1 мин 26.06.2019 18:10
Смоленск — Москва 736М 26.06.2019 20:36 1 мин 26.06.2019 20:37 Найти билеты
Москва — Смоленск 735М 26.06.2019 21:56 1 мин 26.06.2019 21:57 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 27.06.2019 00:54 14 мин 27.06.2019 01:08 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 27.06.2019 01:18 2 мин 27.06.2019 01:20 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 27.06.2019 02:26 2 мин 27.06.2019 02:28 Найти билеты
Гомель — Москва 055Ь 27.06.2019 02:51 2 мин 27.06.2019 02:53 Найти билеты
Могилёв — Москва 056Ф 27.06.2019 02:51 2 мин 27.06.2019 02:53 Найти билеты
Москва — Брест 131Б 27.06.2019 03:33 2 мин 27.06.2019 03:35 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 27.06.2019 03:56 2 мин 27.06.2019 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!