Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сафоново: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сафоново на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Москва 039Б 04.12.2021 00:48 17 мин 04.12.2021 01:05 Билеты
Москва — Брест 027Б 04.12.2021 03:26 2 мин 04.12.2021 03:28 Билеты
Москва — Полоцк 039Щ 04.12.2021 03:58 20 мин 04.12.2021 04:18 Билеты
Сафоново — Смоленск 6201 04.12.2021 05:46
Сафоново — Вязьма 6202 04.12.2021 06:03
Смоленск — Москва 736М 04.12.2021 08:55 1 мин 04.12.2021 08:56 Билеты
Вязьма — Смоленск 6203 04.12.2021 09:56 1 мин 04.12.2021 09:57
Москва — Смоленск 715М 04.12.2021 10:14 1 мин 04.12.2021 10:15 Билеты
Смоленск — Вязьма 6204 04.12.2021 10:17 1 мин 04.12.2021 10:18
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 04.12.2021 11:23 2 мин 04.12.2021 11:25 Билеты
Москва — Смоленск 743Ч 04.12.2021 12:57 3 мин 04.12.2021 13:00 Билеты
Москва — Смоленск 731М 04.12.2021 14:51 1 мин 04.12.2021 14:52 Билеты
Смоленск — Москва 716М 04.12.2021 17:11 2 мин 04.12.2021 17:13 Билеты
Вязьма — Смоленск 6205 04.12.2021 17:29 1 мин 04.12.2021 17:30
Смоленск — Вязьма 6206 04.12.2021 18:05 1 мин 04.12.2021 18:06
Смоленск — Москва 744Ч 04.12.2021 18:14 2 мин 04.12.2021 18:16 Билеты
Смоленск — Москва 732М 04.12.2021 19:46 2 мин 04.12.2021 19:48 Билеты
Москва — Смоленск 735М 04.12.2021 22:28 1 мин 04.12.2021 22:29 Билеты
Полоцк — Москва 039Б 05.12.2021 00:48 17 мин 05.12.2021 01:05 Билеты
Москва — Брест 027Б 05.12.2021 03:26 2 мин 05.12.2021 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!