Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сафоново: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Полоцк — Москва 039Б 23.01.2020 00:36 15 мин 23.01.2020 00:51 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 23.01.2020 01:22 2 мин 23.01.2020 01:24 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 23.01.2020 03:34 2 мин 23.01.2020 03:36 Найти билеты
Москва — Полоцк 039Щ 23.01.2020 04:11 20 мин 23.01.2020 04:31 Найти билеты
Сафоново — Смоленск 6201 23.01.2020 05:46
Сафоново — Вязьма 6202 23.01.2020 06:03
Смоленск — Москва 736М 23.01.2020 08:53 1 мин 23.01.2020 08:54 Найти билеты
Вязьма — Смоленск 6203 23.01.2020 09:44 1 мин 23.01.2020 09:45
Смоленск — Вязьма 6204 23.01.2020 10:02 1 мин 23.01.2020 10:03
Москва — Смоленск 715М 23.01.2020 10:18 1 мин 23.01.2020 10:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 23.01.2020 11:23 2 мин 23.01.2020 11:25 Найти билеты
Брест — Москва 096Б 23.01.2020 12:19 2 мин 23.01.2020 12:21 Найти билеты
Брест — Москва 096Ь 23.01.2020 12:19 2 мин 23.01.2020 12:21 Найти билеты
Смоленск — Москва 734М 23.01.2020 14:27 1 мин 23.01.2020 14:28 Найти билеты
Москва — Смоленск 731М 23.01.2020 14:55 1 мин 23.01.2020 14:56 Найти билеты
Смоленск — Москва 716М 23.01.2020 17:07 1 мин 23.01.2020 17:08 Найти билеты
Вязьма — Смоленск 6205 23.01.2020 17:36 1 мин 23.01.2020 17:37
Смоленск — Вязьма 6206 23.01.2020 18:04 1 мин 23.01.2020 18:05
Москва — Смоленск 733М 23.01.2020 18:55 1 мин 23.01.2020 18:56 Найти билеты
Смоленск — Санкт-Петербург 088А 23.01.2020 18:57 2 мин 23.01.2020 18:59 Найти билеты
Смоленск — Москва 732М 23.01.2020 20:27 1 мин 23.01.2020 20:28 Найти билеты
Минск — Архангельск 134Б 23.01.2020 22:27 2 мин 23.01.2020 22:29 Найти билеты
Москва — Смоленск 735М 23.01.2020 22:36 1 мин 23.01.2020 22:37 Найти билеты
Полоцк — Москва 039Б 24.01.2020 00:36 15 мин 24.01.2020 00:51 Найти билеты
Москва — Гомель 055Б 24.01.2020 01:22 2 мин 24.01.2020 01:24 Найти билеты
Москва — Брест 095Б 24.01.2020 03:34 2 мин 24.01.2020 03:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!