Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саблино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саблино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 24.05.2022 00:00 1 мин 24.05.2022 00:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 24.05.2022 00:22 1 мин 24.05.2022 00:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 24.05.2022 05:30 2 мин 24.05.2022 05:32
Шапки — Обухово 6654 24.05.2022 06:06 1 мин 24.05.2022 06:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 24.05.2022 06:12 1 мин 24.05.2022 06:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 24.05.2022 06:26 1 мин 24.05.2022 06:27
Любань — Обухово 6902 24.05.2022 06:29 1 мин 24.05.2022 06:30
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 24.05.2022 06:49 1 мин 24.05.2022 06:50
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 24.05.2022 07:03 1 мин 24.05.2022 07:04
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 24.05.2022 07:14 1 мин 24.05.2022 07:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 24.05.2022 07:14 1 мин 24.05.2022 07:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 24.05.2022 07:24 1 мин 24.05.2022 07:25
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 24.05.2022 07:50 2 мин 24.05.2022 07:52
Тосно — Обухово 6622 24.05.2022 08:04 1 мин 24.05.2022 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 24.05.2022 08:18 1 мин 24.05.2022 08:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 24.05.2022 08:28 1 мин 24.05.2022 08:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 24.05.2022 08:39 1 мин 24.05.2022 08:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 24.05.2022 08:55 1 мин 24.05.2022 08:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 24.05.2022 09:06 1 мин 24.05.2022 09:07
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 24.05.2022 09:21 1 мин 24.05.2022 09:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 24.05.2022 09:50 1 мин 24.05.2022 09:51
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 24.05.2022 09:56 1 мин 24.05.2022 09:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 24.05.2022 10:15 1 мин 24.05.2022 10:16
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 24.05.2022 10:56 1 мин 24.05.2022 10:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 24.05.2022 11:13 1 мин 24.05.2022 11:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 24.05.2022 12:00 1 мин 24.05.2022 12:01
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 24.05.2022 12:39 1 мин 24.05.2022 12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 24.05.2022 12:41 1 мин 24.05.2022 12:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 24.05.2022 12:54 1 мин 24.05.2022 12:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 24.05.2022 14:18 1 мин 24.05.2022 14:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 24.05.2022 14:49 1 мин 24.05.2022 14:50
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 24.05.2022 15:40 1 мин 24.05.2022 15:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 24.05.2022 15:58 1 мин 24.05.2022 15:59
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 24.05.2022 16:11 1 мин 24.05.2022 16:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 24.05.2022 16:20 1 мин 24.05.2022 16:21
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 24.05.2022 16:25 1 мин 24.05.2022 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 24.05.2022 16:55 1 мин 24.05.2022 16:56
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 24.05.2022 17:51 1 мин 24.05.2022 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 24.05.2022 18:01 1 мин 24.05.2022 18:02
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 24.05.2022 18:02 1 мин 24.05.2022 18:03
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 24.05.2022 18:14 1 мин 24.05.2022 18:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 24.05.2022 18:22 1 мин 24.05.2022 18:23
Торфяное — Обухово 6912 24.05.2022 18:33 1 мин 24.05.2022 18:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 24.05.2022 18:38 1 мин 24.05.2022 18:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 24.05.2022 19:04 1 мин 24.05.2022 19:05
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 24.05.2022 19:36 1 мин 24.05.2022 19:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 24.05.2022 20:03 1 мин 24.05.2022 20:04
Любань — Обухово 6540 24.05.2022 20:07 1 мин 24.05.2022 20:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 24.05.2022 20:17 1 мин 24.05.2022 20:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 24.05.2022 20:31 1 мин 24.05.2022 20:32
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 24.05.2022 20:32 1 мин 24.05.2022 20:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 24.05.2022 20:39 1 мин 24.05.2022 20:40
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 24.05.2022 21:18 1 мин 24.05.2022 21:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 24.05.2022 21:42 1 мин 24.05.2022 21:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 24.05.2022 21:57 1 мин 24.05.2022 21:58
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 24.05.2022 22:33 1 мин 24.05.2022 22:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 24.05.2022 23:00 1 мин 24.05.2022 23:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 24.05.2022 23:08 1 мин 24.05.2022 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!