Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржев-Балтийский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Русаново — Ржев-Балтийский 6808 15.05.2021 05:41
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 15.05.2021 05:54 3 мин 15.05.2021 05:57
Ржев-Балтийский — Торжок 6448 15.05.2021 06:30
Ржев-Балтийский — Шаховская 6460 15.05.2021 06:50
Ржев-Балтийский — Русаново 6801 15.05.2021 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 15.05.2021 11:20 3 мин 15.05.2021 11:23
Торжок — Ржев-Балтийский 6447 15.05.2021 11:28
Шаховская — Ржев-Балтийский 6459 15.05.2021 12:30
Ржев-Балтийский — Шаховская 6462 15.05.2021 14:55
Русаново — Ржев-Балтийский 6802 15.05.2021 15:46
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 15.05.2021 16:00 3 мин 15.05.2021 16:03
Ржев-Балтийский — Русаново 6807 15.05.2021 16:22
Ржев-Балтийский — Торжок 6452 15.05.2021 16:35
Шаховская — Ржев-Балтийский 6461 15.05.2021 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15.05.2021 20:17 3 мин 15.05.2021 20:20
Торжок — Ржев-Балтийский 6451 15.05.2021 22:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!