Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржев-Балтийский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржев-Балтийский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Русаново — Ржев-Балтийский 6808 23.01.2022 05:41
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 23.01.2022 05:55 3 мин 23.01.2022 05:58
Ржев-Балтийский — Торжок 6448 23.01.2022 06:30
Ржев-Балтийский — Шаховская 6460 23.01.2022 06:50
Ржев-Балтийский — Русаново 6801 23.01.2022 07:37
Вязьма — Ржев-Балтийский 6434 23.01.2022 10:42
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 23.01.2022 11:20 3 мин 23.01.2022 11:23
Торжок — Ржев-Балтийский 6447 23.01.2022 11:32
Шаховская — Муравьёво 6459 23.01.2022 12:30 3 мин 23.01.2022 12:33
Муравьёво — Шаховская 6462 23.01.2022 14:52 3 мин 23.01.2022 14:55
Русаново — Ржев-Балтийский 6802 23.01.2022 15:45
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 23.01.2022 16:02 3 мин 23.01.2022 16:05
Ржев-Балтийский — Вязьма 6433 23.01.2022 16:05
Ржев-Балтийский — Русаново 6807 23.01.2022 16:22
Ржев-Балтийский — Торжок 6452 23.01.2022 16:35
Шаховская — Ржев-Балтийский 6461 23.01.2022 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 23.01.2022 20:17 3 мин 23.01.2022 20:20
Торжок — Ржев-Балтийский 6451 23.01.2022 22:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!