Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбинск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рыбинск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 337Й 04.07.2022 01:23 5 мин 04.07.2022 01:28 Билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 04.07.2022 05:30
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 04.07.2022 05:47 5 мин 04.07.2022 05:52 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 04.07.2022 06:04 3 мин 04.07.2022 06:07 Билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 04.07.2022 06:43
Санкт-Петербург — Кострома 043А 04.07.2022 06:54 2 мин 04.07.2022 06:56 Билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6596 04.07.2022 08:18
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 04.07.2022 09:00
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 04.07.2022 10:56 74 мин 04.07.2022 12:10
Кострома — Санкт-Петербург 043Я 04.07.2022 15:41 2 мин 04.07.2022 15:43 Билеты
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 04.07.2022 16:08 14 мин 04.07.2022 16:22
Рыбинск-Пасс. — Маслово 6587 04.07.2022 17:30
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 04.07.2022 19:32 54 мин 04.07.2022 20:26
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 04.07.2022 22:04 6 мин 04.07.2022 22:10 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 05.07.2022 01:23 5 мин 05.07.2022 01:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!