Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбинск-Пасс.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рыбинск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 047М 02.03.2024 01:20 5 мин 02.03.2024 01:25 Билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 02.03.2024 05:32
Санкт-Петербург — Самара 047А 02.03.2024 05:47 5 мин 02.03.2024 05:52 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 02.03.2024 06:08 5 мин 02.03.2024 06:13 Билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 02.03.2024 06:43
Санкт-Петербург — Кострома 043А 02.03.2024 06:53 15 мин 02.03.2024 07:08 Билеты
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6594 02.03.2024 07:18
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 02.03.2024 09:14
Ярославль (Московский вокзал) — Пищалкино 6582/6581/6579 02.03.2024 11:31 52 мин 02.03.2024 12:23
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 7586 02.03.2024 15:25
Пищалкино — Ярославль-Главный 6592 02.03.2024 17:13 11 мин 02.03.2024 17:24
Рыбинск-Пасс. — Некоуз 6587 02.03.2024 17:33
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 02.03.2024 20:09 36 мин 02.03.2024 20:45
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 02.03.2024 21:57 6 мин 02.03.2024 22:03 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 03.03.2024 01:20 5 мин 03.03.2024 01:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!