Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбацкое: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 18.05.2021 00:41 1 мин 18.05.2021 00:42
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 18.05.2021 05:44 2 мин 18.05.2021 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 18.05.2021 05:58 1 мин 18.05.2021 05:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 18.05.2021 06:37 5 мин 18.05.2021 06:42
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 18.05.2021 07:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 18.05.2021 07:06 1 мин 18.05.2021 07:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 18.05.2021 07:18 1 мин 18.05.2021 07:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 18.05.2021 07:42 3 мин 18.05.2021 07:45
Мга — Обухово 6863/6864 18.05.2021 07:59 2 мин 18.05.2021 08:01
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 18.05.2021 08:31
Малукса — Обухово 6123/6124 18.05.2021 08:40 13 мин 18.05.2021 08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 18.05.2021 08:57 1 мин 18.05.2021 08:58
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 18.05.2021 09:08 2 мин 18.05.2021 09:10
Будогощь — Обухово 6125/6126 18.05.2021 09:44 2 мин 18.05.2021 09:46
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 18.05.2021 11:18 4 мин 18.05.2021 11:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 18.05.2021 13:01 1 мин 18.05.2021 13:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 18.05.2021 14:05 1 мин 18.05.2021 14:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 18.05.2021 14:25 2 мин 18.05.2021 14:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 18.05.2021 14:28 1 мин 18.05.2021 14:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 18.05.2021 15:16 1 мин 18.05.2021 15:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 18.05.2021 16:19 1 мин 18.05.2021 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 18.05.2021 17:07 1 мин 18.05.2021 17:08
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 18.05.2021 17:14 2 мин 18.05.2021 17:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 18.05.2021 17:52 1 мин 18.05.2021 17:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18.05.2021 18:08 1 мин 18.05.2021 18:09
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 18.05.2021 18:32 2 мин 18.05.2021 18:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18.05.2021 19:04 1 мин 18.05.2021 19:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 18.05.2021 19:14 1 мин 18.05.2021 19:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 18.05.2021 20:08 1 мин 18.05.2021 20:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 18.05.2021 20:49 3 мин 18.05.2021 20:52
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 18.05.2021 21:52 3 мин 18.05.2021 21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 18.05.2021 22:16 1 мин 18.05.2021 22:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 18.05.2021 22:24 1 мин 18.05.2021 22:25
Будогощь — Обухово 6139/6140 18.05.2021 23:07 9 мин 18.05.2021 23:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 18.05.2021 23:20 1 мин 18.05.2021 23:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 18.05.2021 23:27 7 мин 18.05.2021 23:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!