Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбацкое: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 23.01.2020 00:41 1 мин 23.01.2020 00:42
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 23.01.2020 05:42 4 мин 23.01.2020 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 23.01.2020 05:58 1 мин 23.01.2020 05:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 23.01.2020 06:54 3 мин 23.01.2020 06:57
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 23.01.2020 07:01 3 мин 23.01.2020 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 23.01.2020 07:24 1 мин 23.01.2020 07:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 23.01.2020 07:42 3 мин 23.01.2020 07:45
Мга — Обухово 6863/6864 23.01.2020 07:56 3 мин 23.01.2020 07:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 23.01.2020 07:59 1 мин 23.01.2020 08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 23.01.2020 08:30 1 мин 23.01.2020 08:31
Малукса — Обухово 6123/6124 23.01.2020 08:51 4 мин 23.01.2020 08:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 23.01.2020 08:55 1 мин 23.01.2020 08:56
Будогощь — Обухово 6125/6126 23.01.2020 09:41 4 мин 23.01.2020 09:45
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 23.01.2020 11:17 5 мин 23.01.2020 11:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 23.01.2020 13:01 1 мин 23.01.2020 13:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 23.01.2020 14:00 3 мин 23.01.2020 14:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 23.01.2020 14:03 1 мин 23.01.2020 14:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 23.01.2020 14:37 1 мин 23.01.2020 14:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 23.01.2020 15:06 1 мин 23.01.2020 15:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 23.01.2020 16:19 1 мин 23.01.2020 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 23.01.2020 17:07 1 мин 23.01.2020 17:08
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 23.01.2020 17:16 3 мин 23.01.2020 17:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 23.01.2020 17:44 1 мин 23.01.2020 17:45
Будогощь — Обухово 6133/6134 23.01.2020 18:11 3 мин 23.01.2020 18:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 23.01.2020 18:25 1 мин 23.01.2020 18:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 23.01.2020 18:32 2 мин 23.01.2020 18:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 23.01.2020 19:04 1 мин 23.01.2020 19:05
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 23.01.2020 19:36 4 мин 23.01.2020 19:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 23.01.2020 20:08 1 мин 23.01.2020 20:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 23.01.2020 20:51 1 мин 23.01.2020 20:52
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 23.01.2020 21:49 3 мин 23.01.2020 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 23.01.2020 22:02 1 мин 23.01.2020 22:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 23.01.2020 22:02 10 мин 23.01.2020 22:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 23.01.2020 22:28 1 мин 23.01.2020 22:29
Будогощь — Обухово 6139/6140 23.01.2020 23:04 4 мин 23.01.2020 23:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23.01.2020 23:28 4 мин 23.01.2020 23:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!