Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рыбацкое: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 25.06.2019 00:41 1 мин 25.06.2019 00:42
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 25.06.2019 05:42 4 мин 25.06.2019 05:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 25.06.2019 05:58 1 мин 25.06.2019 05:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 25.06.2019 06:55 3 мин 25.06.2019 06:58
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 25.06.2019 07:01 3 мин 25.06.2019 07:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 25.06.2019 07:24 1 мин 25.06.2019 07:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 25.06.2019 07:42 3 мин 25.06.2019 07:45
Мга — Обухово 6863/6864 25.06.2019 07:56 4 мин 25.06.2019 08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 25.06.2019 07:59 1 мин 25.06.2019 08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 25.06.2019 08:30 1 мин 25.06.2019 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 25.06.2019 08:55 1 мин 25.06.2019 08:56
Мга — Обухово 6123/6124 25.06.2019 08:52 4 мин 25.06.2019 08:56
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 25.06.2019 09:10 4 мин 25.06.2019 09:14
Будогощь — Обухово 6125/6126 25.06.2019 09:42 4 мин 25.06.2019 09:46
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 25.06.2019 11:19 3 мин 25.06.2019 11:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 25.06.2019 13:01 1 мин 25.06.2019 13:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 25.06.2019 14:00 3 мин 25.06.2019 14:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 25.06.2019 14:03 1 мин 25.06.2019 14:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 25.06.2019 14:28 1 мин 25.06.2019 14:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 25.06.2019 15:06 1 мин 25.06.2019 15:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 25.06.2019 16:19 1 мин 25.06.2019 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6781/6782 25.06.2019 16:43 1 мин 25.06.2019 16:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 25.06.2019 17:07 1 мин 25.06.2019 17:08
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 25.06.2019 17:14 4 мин 25.06.2019 17:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 25.06.2019 17:44 1 мин 25.06.2019 17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 25.06.2019 18:25 1 мин 25.06.2019 18:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 25.06.2019 18:32 2 мин 25.06.2019 18:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 25.06.2019 19:04 1 мин 25.06.2019 19:05
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 25.06.2019 19:34 4 мин 25.06.2019 19:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 25.06.2019 20:08 1 мин 25.06.2019 20:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 25.06.2019 20:51 1 мин 25.06.2019 20:52
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 25.06.2019 21:49 3 мин 25.06.2019 21:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 25.06.2019 22:02 1 мин 25.06.2019 22:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 25.06.2019 21:59 13 мин 25.06.2019 22:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 25.06.2019 22:28 1 мин 25.06.2019 22:29
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 25.06.2019 22:25 4 мин 25.06.2019 22:29
Будогощь — Обухово 6139/6140 25.06.2019 23:05 5 мин 25.06.2019 23:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 25.06.2019 23:30 3 мин 25.06.2019 23:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!