Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рязань-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 17.01.2022 00:21 12 мин 17.01.2022 00:33 Билеты
Москва — Саранск 042Й 17.01.2022 00:42 12 мин 17.01.2022 00:54 Билеты
Челябинск — Москва 391У 17.01.2022 01:15 40 мин 17.01.2022 01:55 Билеты
Самара — Москва 049Й 17.01.2022 02:26 12 мин 17.01.2022 02:38 Билеты
Саранск — Москва 041Й 17.01.2022 02:44 12 мин 17.01.2022 02:56 Билеты
Челябинск — Москва 013У 17.01.2022 02:55 12 мин 17.01.2022 03:07 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 17.01.2022 03:56 12 мин 17.01.2022 04:08 Билеты
Пенза — Москва 052М 17.01.2022 04:45 5 мин 17.01.2022 04:50 Билеты
Самара — Москва 009Й 17.01.2022 04:55 5 мин 17.01.2022 05:00 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 17.01.2022 05:34 12 мин 17.01.2022 05:46 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 17.01.2022 06:30 12 мин 17.01.2022 06:42 Билеты
Оренбург — Москва 137У 17.01.2022 06:40 12 мин 17.01.2022 06:52 Билеты
Рязань — Москва 841М 17.01.2022 08:00 Билеты
Саранск — Москва 119Й 17.01.2022 11:59 5 мин 17.01.2022 12:04 Билеты
Рязань — Москва 843Х 17.01.2022 12:40 Билеты
Москва — Челябинск 392У 17.01.2022 15:13 40 мин 17.01.2022 15:53 Билеты
Рязань — Москва 845М 17.01.2022 16:40 Билеты
Москва — Саранск 120М 17.01.2022 18:09 5 мин 17.01.2022 18:14 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 17.01.2022 18:52 12 мин 17.01.2022 19:04 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 17.01.2022 20:04 12 мин 17.01.2022 20:16 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 17.01.2022 20:26 12 мин 17.01.2022 20:38 Билеты
Москва — Самара 050М 17.01.2022 20:48 12 мин 17.01.2022 21:00 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 17.01.2022 20:58 12 мин 17.01.2022 21:10 Билеты
Москва — Самара 010Й 17.01.2022 23:03 5 мин 17.01.2022 23:08 Билеты
Москва — Пенза 052Й 17.01.2022 23:37 5 мин 17.01.2022 23:42 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.01.2022 00:21 12 мин 18.01.2022 00:33 Билеты
Москва — Саранск 042Й 18.01.2022 00:42 12 мин 18.01.2022 00:54 Билеты
Челябинск — Москва 391У 18.01.2022 01:15 40 мин 18.01.2022 01:55 Билеты
Самара — Москва 049Й 18.01.2022 02:26 12 мин 18.01.2022 02:38 Билеты
Саранск — Москва 041Й 18.01.2022 02:44 12 мин 18.01.2022 02:56 Билеты
Челябинск — Москва 013У 18.01.2022 02:55 25 мин 18.01.2022 03:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!