Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рязань-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 17.01.2022 03:38
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 17.01.2022 04:20
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 17.01.2022 05:18
Рыбное — Рязань-1 6002 17.01.2022 06:07
Рязань-1 — Голутвин 6003 17.01.2022 06:15
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 17.01.2022 06:48
Гавердово — Рязань-1 6021 17.01.2022 06:56
Рязань-1 — Дивово 6005 17.01.2022 07:03
Шилово — Рязань-1 6031 17.01.2022 07:17
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 17.01.2022 07:21
Рыбное — Рязань-1 6004 17.01.2022 07:24
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 17.01.2022 08:00
Голутвин — Рязань-1 6010 17.01.2022 08:07
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 17.01.2022 08:30
Дивово — Рязань-1 6012 17.01.2022 09:04
Рязань-1 — Рыбное 6009 17.01.2022 09:07
Сасово — Рязань-1 6041 17.01.2022 09:19
Рязань-1 — Гавердово 6022 17.01.2022 09:21
Голутвин — Рязань-1 6014 17.01.2022 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 17.01.2022 10:06
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 17.01.2022 11:44
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 17.01.2022 12:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 17.01.2022 12:13
Ясаково — Рязань-1 6370/6033 17.01.2022 12:27
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 17.01.2022 12:40
Рязань-1 — Сасово 6044 17.01.2022 12:45
Узуново — Рязань-1 6273/6274 17.01.2022 12:51
Рыбное — Рязань-1 6018 17.01.2022 14:20
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 17.01.2022 14:35
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 17.01.2022 15:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 17.01.2022 15:21
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 17.01.2022 16:06
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 17.01.2022 16:25
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 17.01.2022 16:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17.01.2022 17:00
Рязань-1 — Гавердово 6024 17.01.2022 17:10
Гавердово — Рязань-1 6023 17.01.2022 17:46
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 17.01.2022 17:58
Узуново — Рязань-1 6275/6276 17.01.2022 18:01
Рязань-1 — Голутвин 6013 17.01.2022 18:32
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17.01.2022 19:06
Рязань-1 — Рыбное 6017 17.01.2022 19:12
Рязань-1 — Сасово 6048 17.01.2022 19:20
Гавердово — Рязань-1 6025 17.01.2022 19:28
Ясаково — Рязань-1 6372/6035 17.01.2022 19:46
Рязань-1 — Голутвин 6019 17.01.2022 19:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 17.01.2022 21:08
Узуново — Рязань-1 6277/6278 17.01.2022 21:45
Сасово — Рязань-1 6049 17.01.2022 21:52
Рязань-1 — Шилово 6038 17.01.2022 21:56
Рязань-1 — Рыбное 6027 17.01.2022 22:05
Голутвин — Рязань-1 6028 17.01.2022 22:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 17.01.2022 22:46
Рязань-1 — Рыбное 6029 17.01.2022 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!