Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19.07.2019 03:38
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 19.07.2019 04:20
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19.07.2019 05:18
Рыбное — Рязань-1 6002 19.07.2019 06:08
Рязань-1 — Голутвин 6003 19.07.2019 06:15
Рязань-1 — Сасово 6042 19.07.2019 06:33
Гавердово — Рязань-1 6021 19.07.2019 06:56
Рязань-1 — Дивово 6005 19.07.2019 07:03
Шилово — Рязань-1 6031 19.07.2019 07:15
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 19.07.2019 07:19
Рыбное — Рязань-1 6004 19.07.2019 07:29
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 19.07.2019 07:46
Голутвин — Рязань-1 6010 19.07.2019 08:08
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 19.07.2019 08:28
Дивово — Рязань-1 6012 19.07.2019 09:05
Рязань-1 — Рыбное 6009 19.07.2019 09:07
Рязань-1 — Гавердово 6022 19.07.2019 09:21
Сасово — Рязань-1 6041 19.07.2019 09:26
Голутвин — Рязань-1 6014 19.07.2019 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 19.07.2019 10:07
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 19.07.2019 11:48
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19.07.2019 12:19
Рязань-1 — Сасово 6044 19.07.2019 12:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 19.07.2019 12:50
Ясаково — Рязань-1 6370/6033 19.07.2019 12:50
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 19.07.2019 13:00
Узуново — Рязань-1 6273/6274 19.07.2019 14:05
Рыбное — Рязань-1 6018 19.07.2019 14:21
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 19.07.2019 14:23
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 19.07.2019 15:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 19.07.2019 15:25
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 19.07.2019 15:46
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 19.07.2019 16:28
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 19.07.2019 16:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19.07.2019 17:00
Рязань-1 — Гавердово 6024 19.07.2019 17:08
Гавердово — Рязань-1 6023 19.07.2019 17:47
Узуново — Рязань-1 6275/6276 19.07.2019 17:55
Сасово — Рязань-1 6047 19.07.2019 18:12
Рязань-1 — Голутвин 6013 19.07.2019 18:32
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19.07.2019 19:00
Рязань-1 — Рыбное 6017 19.07.2019 19:16
Рязань-1 — Сасово 6048 19.07.2019 19:17
Гавердово — Рязань-1 6025 19.07.2019 19:26
Ясаково — Рязань-1 6372/6035 19.07.2019 19:46
Рязань-1 — Голутвин 6019 19.07.2019 20:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 19.07.2019 21:00
Узуново — Рязань-1 6277/6278 19.07.2019 21:34
Сасово — Рязань-1 6049 19.07.2019 21:54
Рязань-1 — Шилово 6038 19.07.2019 21:56
Голутвин — Рязань-1 6028 19.07.2019 22:13
Рязань-1 — Рыбное 6027 19.07.2019 22:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19.07.2019 22:44
Рязань-1 — Рыбное 6029 19.07.2019 23:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!