Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19.05.2021 03:33
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 19.05.2021 04:20
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19.05.2021 05:18
Рыбное — Рязань-1 6002 19.05.2021 06:08
Рязань-1 — Голутвин 6003 19.05.2021 06:15
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 19.05.2021 06:48
Гавердово — Рязань-1 6021 19.05.2021 06:55
Рязань-1 — Дивово 6005 19.05.2021 07:03
Шилово — Рязань-1 6031 19.05.2021 07:16
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 19.05.2021 07:21
Рыбное — Рязань-1 6004 19.05.2021 07:24
Голутвин — Рязань-1 6010 19.05.2021 08:08
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 19.05.2021 08:28
Дивово — Рязань-1 6012 19.05.2021 09:04
Рязань-1 — Рыбное 6009 19.05.2021 09:07
Сасово — Рязань-1 6041 19.05.2021 09:19
Рязань-1 — Гавердово 6022 19.05.2021 09:21
Голутвин — Рязань-1 6014 19.05.2021 09:54
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 19.05.2021 11:44
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 19.05.2021 12:13
Ясаково — Рязань-1 6370/6033 19.05.2021 12:27
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19.05.2021 12:34
Рязань-1 — Сасово 6044 19.05.2021 12:45
Узуново — Рязань-1 6273/6274 19.05.2021 12:52
Рыбное — Рязань-1 6018 19.05.2021 14:22
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 19.05.2021 14:35
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 19.05.2021 15:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 19.05.2021 15:29
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 19.05.2021 15:56
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 19.05.2021 16:25
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 19.05.2021 16:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19.05.2021 17:00
Рязань-1 — Гавердово 6024 19.05.2021 17:08
Гавердово — Рязань-1 6023 19.05.2021 17:47
Узуново — Рязань-1 6275/6276 19.05.2021 18:01
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 19.05.2021 18:10
Рязань-1 — Голутвин 6013 19.05.2021 18:32
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19.05.2021 19:05
Рязань-1 — Рыбное 6017 19.05.2021 19:16
Рязань-1 — Сасово 6048 19.05.2021 19:20
Гавердово — Рязань-1 6025 19.05.2021 19:28
Ясаково — Рязань-1 6372/6035 19.05.2021 19:46
Рязань-1 — Голутвин 6019 19.05.2021 19:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 19.05.2021 21:08
Узуново — Рязань-1 6277/6278 19.05.2021 21:45
Сасово — Рязань-1 6049 19.05.2021 21:52
Рязань-1 — Шилово 6038 19.05.2021 21:56
Рязань-1 — Рыбное 6027 19.05.2021 22:05
Голутвин — Рязань-1 6028 19.05.2021 22:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19.05.2021 22:46
Рязань-1 — Рыбное 6029 19.05.2021 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!