Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 25.01.2020 03:38
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 25.01.2020 04:20
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 25.01.2020 05:18
Рыбное — Рязань-1 6002 25.01.2020 06:08
Рязань-1 — Голутвин 6003 25.01.2020 06:15
Рязань-1 — Сасово 6042 25.01.2020 06:48
Гавердово — Рязань-1 6021 25.01.2020 06:55
Рязань-1 — Дивово 6005 25.01.2020 07:03
Шилово — Рязань-1 6031 25.01.2020 07:16
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 25.01.2020 07:21
Рыбное — Рязань-1 6004 25.01.2020 07:29
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 25.01.2020 07:46
Голутвин — Рязань-1 6010 25.01.2020 08:08
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 25.01.2020 08:28
Дивово — Рязань-1 6012 25.01.2020 09:04
Рязань-1 — Рыбное 6009 25.01.2020 09:07
Сасово — Рязань-1 6041 25.01.2020 09:19
Рязань-1 — Гавердово 6022 25.01.2020 09:21
Голутвин — Рязань-1 6014 25.01.2020 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 25.01.2020 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 25.01.2020 11:27
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 25.01.2020 11:45
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 25.01.2020 12:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 25.01.2020 12:27
Ясаково — Рязань-1 6370/6033 25.01.2020 12:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 25.01.2020 12:40
Рязань-1 — Сасово 6044 25.01.2020 12:45
Узуново — Рязань-1 6273/6274 25.01.2020 12:52
Рыбное — Рязань-1 6018 25.01.2020 14:22
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 25.01.2020 14:35
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 25.01.2020 15:11
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 25.01.2020 15:22
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 25.01.2020 15:56
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 25.01.2020 16:25
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 25.01.2020 16:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 25.01.2020 17:00
Рязань-1 — Гавердово 6024 25.01.2020 17:08
Гавердово — Рязань-1 6023 25.01.2020 17:47
Узуново — Рязань-1 6275/6276 25.01.2020 18:00
Сасово — Рязань-1 6047 25.01.2020 18:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 25.01.2020 18:24
Рязань-1 — Голутвин 6013 25.01.2020 18:32
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 25.01.2020 19:04
Рязань-1 — Рыбное 6017 25.01.2020 19:16
Рязань-1 — Сасово 6048 25.01.2020 19:20
Гавердово — Рязань-1 6025 25.01.2020 19:26
Ясаково — Рязань-1 6372/6035 25.01.2020 19:46
Рязань-1 — Голутвин 6019 25.01.2020 19:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 25.01.2020 21:08
Узуново — Рязань-1 6277/6278 25.01.2020 21:32
Сасово — Рязань-1 6049 25.01.2020 21:52
Рязань-1 — Шилово 6038 25.01.2020 21:56
Голутвин — Рязань-1 6028 25.01.2020 22:13
Рязань-1 — Рыбное 6027 25.01.2020 22:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 25.01.2020 22:46
Рязань-1 — Рыбное 6029 25.01.2020 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!