Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 06.05.2021 23:53 12 мин 07.05.2021 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 07.05.2021 00:13 12 мин 07.05.2021 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 07.05.2021 00:33 7 мин 07.05.2021 00:40 Найти билеты
Орск — Москва 131У 07.05.2021 00:32 15 мин 07.05.2021 00:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 07.05.2021 00:20 34 мин 07.05.2021 00:54 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 07.05.2021 00:54 16 мин 07.05.2021 01:10 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 07.05.2021 00:56 19 мин 07.05.2021 01:15 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 07.05.2021 00:49 33 мин 07.05.2021 01:22 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 07.05.2021 01:44 21 мин 07.05.2021 02:05 Найти билеты
Самара — Москва 209Й 07.05.2021 02:12 15 мин 07.05.2021 02:27 Найти билеты
Москва — Самара 050М 07.05.2021 02:16 15 мин 07.05.2021 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 07.05.2021 02:24 17 мин 07.05.2021 02:41 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 07.05.2021 02:39 16 мин 07.05.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 07.05.2021 03:33 12 мин 07.05.2021 03:45 Найти билеты
Уфа — Москва 247Й 07.05.2021 04:05 30 мин 07.05.2021 04:35 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 07.05.2021 04:20 34 мин 07.05.2021 04:54 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 07.05.2021 04:01 63 мин 07.05.2021 05:04 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 07.05.2021 04:51 21 мин 07.05.2021 05:12 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 07.05.2021 05:30 15 мин 07.05.2021 05:45 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 07.05.2021 06:20 12 мин 07.05.2021 06:32 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 07.05.2021 07:08 2 мин 07.05.2021 07:10 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 07.05.2021 18:41 16 мин 07.05.2021 18:57 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 07.05.2021 20:52 16 мин 07.05.2021 21:08 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 07.05.2021 21:07 12 мин 07.05.2021 21:19 Найти билеты
Москва — Саранск 238М 07.05.2021 21:34 15 мин 07.05.2021 21:49 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 07.05.2021 21:57 15 мин 07.05.2021 22:12 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 07.05.2021 22:04 16 мин 07.05.2021 22:20 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 07.05.2021 22:32 30 мин 07.05.2021 23:02 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 07.05.2021 23:25 7 мин 07.05.2021 23:32 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 07.05.2021 23:53 12 мин 08.05.2021 00:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 08.05.2021 00:13 12 мин 08.05.2021 00:25 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 08.05.2021 00:33 7 мин 08.05.2021 00:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 08.05.2021 00:20 34 мин 08.05.2021 00:54 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 08.05.2021 00:56 19 мин 08.05.2021 01:15 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 08.05.2021 00:49 33 мин 08.05.2021 01:22 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 08.05.2021 01:26 16 мин 08.05.2021 01:42 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 08.05.2021 01:44 21 мин 08.05.2021 02:05 Найти билеты
Москва — Самара 050М 08.05.2021 02:16 15 мин 08.05.2021 02:31 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 08.05.2021 02:24 17 мин 08.05.2021 02:41 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 08.05.2021 02:39 16 мин 08.05.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 08.05.2021 03:33 12 мин 08.05.2021 03:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!