Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рузаевка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рузаевка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 26.01.2022 23:53 12 мин 27.01.2022 00:05 Билеты
Самара — Москва 009Й 27.01.2022 00:13 12 мин 27.01.2022 00:25 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 27.01.2022 00:33 7 мин 27.01.2022 00:40 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 27.01.2022 00:23 41 мин 27.01.2022 01:04 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 27.01.2022 00:56 19 мин 27.01.2022 01:15 Билеты
Оренбург — Москва 137У 27.01.2022 00:49 33 мин 27.01.2022 01:22 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 27.01.2022 01:44 21 мин 27.01.2022 02:05 Билеты
Москва — Самара 050М 27.01.2022 02:12 17 мин 27.01.2022 02:29 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 27.01.2022 02:24 15 мин 27.01.2022 02:39 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 27.01.2022 02:39 16 мин 27.01.2022 02:55 Билеты
Москва — Самара 010Й 27.01.2022 03:34 12 мин 27.01.2022 03:46 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 27.01.2022 04:16 34 мин 27.01.2022 04:50 Билеты
Москва — Пенза 052Й 27.01.2022 04:51 21 мин 27.01.2022 05:12 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.01.2022 05:30 15 мин 27.01.2022 05:45 Билеты
Москва — Саранск 042Й 27.01.2022 06:20 12 мин 27.01.2022 06:32 Билеты
Саранск — Москва 119Й 27.01.2022 07:07 2 мин 27.01.2022 07:09 Билеты
Москва — Магнитогорск 194Ч 27.01.2022 08:45 16 мин 27.01.2022 09:01 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 27.01.2022 09:56 15 мин 27.01.2022 10:11 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 27.01.2022 11:40 60 мин 27.01.2022 12:40 Билеты
Челябинск — Москва 391У 27.01.2022 18:42 23 мин 27.01.2022 19:05 Билеты
Самара — Москва 049Й 27.01.2022 20:52 16 мин 27.01.2022 21:08 Билеты
Саранск — Москва 041Й 27.01.2022 21:07 12 мин 27.01.2022 21:19 Билеты
Челябинск — Москва 013У 27.01.2022 21:56 15 мин 27.01.2022 22:11 Билеты
Москва — Челябинск 392У 27.01.2022 22:01 21 мин 27.01.2022 22:22 Билеты
Москва — Саранск 120М 27.01.2022 23:25 7 мин 27.01.2022 23:32 Билеты
Пенза — Москва 052М 27.01.2022 23:53 12 мин 28.01.2022 00:05 Билеты
Самара — Москва 009Й 28.01.2022 00:13 12 мин 28.01.2022 00:25 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 28.01.2022 00:33 7 мин 28.01.2022 00:40 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 28.01.2022 00:23 41 мин 28.01.2022 01:04 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 28.01.2022 00:56 19 мин 28.01.2022 01:15 Билеты
Оренбург — Москва 137У 28.01.2022 00:49 33 мин 28.01.2022 01:22 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 28.01.2022 01:44 21 мин 28.01.2022 02:05 Билеты
Москва — Самара 050М 28.01.2022 02:12 17 мин 28.01.2022 02:29 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 28.01.2022 02:24 15 мин 28.01.2022 02:39 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 28.01.2022 02:39 16 мин 28.01.2022 02:55 Билеты
Москва — Самара 010Й 28.01.2022 03:34 12 мин 28.01.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!