Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ростов-Главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 02.12.2021 04:12
Ростов-Главный — Азов 6022 02.12.2021 05:05
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 02.12.2021 05:05
Ростов-Главный — Азов 6024 02.12.2021 05:48
Ростов-Главный — Лихая 6155 02.12.2021 06:07
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 02.12.2021 06:18
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 02.12.2021 06:19
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 02.12.2021 06:34
Ростов-Главный — Батайск 6402 02.12.2021 06:45
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 02.12.2021 06:52
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 02.12.2021 07:04
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 02.12.2021 07:05
Ростов-Главный — Ростов-Западный 7110 02.12.2021 07:14
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 02.12.2021 07:18
Ростов-Главный (кольцо) 7114/7113/7115 02.12.2021 07:19
Азов — Ростов-Главный 6021 02.12.2021 07:26
Ростов-Главный — Сальск 6830 02.12.2021 07:28
Лихая — Ростов-Главный 6162 02.12.2021 07:30
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 02.12.2021 07:36
Ростов-Главный — Лихая 6157 02.12.2021 07:39
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 02.12.2021 07:42
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 02.12.2021 07:45
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 02.12.2021 07:49
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 02.12.2021 07:56
Сальск — Ростов-Главный 6811 02.12.2021 07:58
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 02.12.2021 08:18
Ростов-Главный (кольцо) 7114/7113/7115 02.12.2021 08:22
Батайск — Ростов-Главный 6401 02.12.2021 08:25
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 02.12.2021 08:36
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 02.12.2021 08:36
Азов — Ростов-Главный 6023 02.12.2021 08:40
Лихая — Ростов-Главный 6164 02.12.2021 08:47
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 02.12.2021 08:55
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 02.12.2021 09:30
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507 02.12.2021 09:31
Кизитеринка — Ростов-Главный 7112 02.12.2021 09:45
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 02.12.2021 10:08
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 02.12.2021 10:45
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 02.12.2021 11:08
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 02.12.2021 11:31
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 02.12.2021 11:41
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 02.12.2021 11:58
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 02.12.2021 12:20
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 02.12.2021 12:35
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 02.12.2021 12:36
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 02.12.2021 12:53
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 02.12.2021 13:12
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 02.12.2021 13:15
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 02.12.2021 13:29
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 02.12.2021 13:42
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 02.12.2021 14:34
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 02.12.2021 15:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 02.12.2021 15:15
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 02.12.2021 15:40
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 02.12.2021 15:50
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 02.12.2021 16:17
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 02.12.2021 16:20
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 02.12.2021 16:27
Ростов-Главный — Лихая 6161 02.12.2021 16:33
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 02.12.2021 16:37
Ростов-Главный — Кизитеринка 7105 02.12.2021 16:44
Ростов-Главный — Азов 6028 02.12.2021 17:26
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 02.12.2021 17:28
Ростов-Главный — Лихая 6163 02.12.2021 17:35
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6082 02.12.2021 17:35
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 02.12.2021 18:13
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6512 02.12.2021 18:18
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 02.12.2021 18:25
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 02.12.2021 18:25
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 02.12.2021 18:27
Ростов-Главный — Лихая 6667 02.12.2021 18:35
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 02.12.2021 18:45
Ростов-Главный — Сальск 6812 02.12.2021 18:48
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 02.12.2021 18:55
Сальск — Ростов-Главный 6829 02.12.2021 19:09
Лихая — Ростов-Главный 6156 02.12.2021 19:15
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 02.12.2021 19:30
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 02.12.2021 19:32
Кизитеринка — Ростов-Главный 7106/7108/7107 02.12.2021 19:33
Азов — Ростов-Главный 6027 02.12.2021 19:43
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 02.12.2021 19:53
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 02.12.2021 20:06
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 02.12.2021 20:25
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 02.12.2021 20:36
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 02.12.2021 21:33
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 02.12.2021 21:42
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 02.12.2021 21:43
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6521 02.12.2021 22:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!