Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Россошь: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Россошь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 030С 04.12.2021 00:14 5 мин 04.12.2021 00:19 Билеты
Москва — Адлер 102М 04.12.2021 00:28 3 мин 04.12.2021 00:31 Билеты
Анапа — Москва 011Э 04.12.2021 02:40 5 мин 04.12.2021 02:45 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 04.12.2021 02:29 50 мин 04.12.2021 03:19 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 04.12.2021 04:34 5 мин 04.12.2021 04:39 Билеты
Воркута — Адлер 309С 04.12.2021 05:00 30 мин 04.12.2021 05:30 Билеты
Москва — Грозный 382Я 04.12.2021 05:45 35 мин 04.12.2021 06:20 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 04.12.2021 07:23 15 мин 04.12.2021 07:38 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 04.12.2021 08:24 3 мин 04.12.2021 08:27 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 04.12.2021 08:32 5 мин 04.12.2021 08:37 Билеты
Адлер — Москва 102С 04.12.2021 10:14 3 мин 04.12.2021 10:17 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 04.12.2021 10:26 5 мин 04.12.2021 10:31 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 04.12.2021 10:02 37 мин 04.12.2021 10:39 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 04.12.2021 11:00 13 мин 04.12.2021 11:13 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 04.12.2021 11:22 12 мин 04.12.2021 11:34 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 04.12.2021 11:37 12 мин 04.12.2021 11:49 Билеты
Москва — Симферополь 192М 04.12.2021 12:39 15 мин 04.12.2021 12:54 Билеты
Адлер — Минск 302С 04.12.2021 12:46 15 мин 04.12.2021 13:01 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 04.12.2021 12:52 15 мин 04.12.2021 13:07 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 04.12.2021 13:23 14 мин 04.12.2021 13:37 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 04.12.2021 14:22 15 мин 04.12.2021 14:37 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 04.12.2021 14:45 16 мин 04.12.2021 15:01 Билеты
Нальчик — Москва 061С 04.12.2021 15:13 15 мин 04.12.2021 15:28 Билеты
Симферополь — Москва 028С 04.12.2021 15:48 15 мин 04.12.2021 16:03 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 04.12.2021 16:29 15 мин 04.12.2021 16:44 Билеты
Москва — Адлер 083М 04.12.2021 17:02 15 мин 04.12.2021 17:17 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 04.12.2021 18:05 5 мин 04.12.2021 18:10 Билеты
Адлер — Калининград 360С 04.12.2021 18:11 30 мин 04.12.2021 18:41 Билеты
Грозный — Москва 382С 04.12.2021 18:57 40 мин 04.12.2021 19:37 Билеты
Москва — Анапа 012М 04.12.2021 20:16 5 мин 04.12.2021 20:21 Билеты
Москва — Адлер 104В 04.12.2021 20:30 5 мин 04.12.2021 20:35 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 04.12.2021 21:17 5 мин 04.12.2021 21:22 Билеты
Симферополь — Москва 192С 04.12.2021 21:28 15 мин 04.12.2021 21:43 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 04.12.2021 22:10 30 мин 04.12.2021 22:40 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 05.12.2021 00:14 5 мин 05.12.2021 00:19 Билеты
Москва — Адлер 102М 05.12.2021 00:28 3 мин 05.12.2021 00:31 Билеты
Анапа — Москва 011Э 05.12.2021 02:40 5 мин 05.12.2021 02:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!