Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Россошь: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Россошь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 030С 07.12.2022 00:20 5 мин 07.12.2022 00:25 Билеты
Москва — Адлер 102М 07.12.2022 00:30 5 мин 07.12.2022 00:35 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 07.12.2022 01:37 13 мин 07.12.2022 01:50 Билеты
Анапа — Москва 011Э 07.12.2022 02:40 5 мин 07.12.2022 02:45 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 07.12.2022 04:34 5 мин 07.12.2022 04:39 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 07.12.2022 04:40 28 мин 07.12.2022 05:08 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.12.2022 06:34 14 мин 07.12.2022 06:48 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 07.12.2022 08:25 4 мин 07.12.2022 08:29 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 07.12.2022 08:34 4 мин 07.12.2022 08:38 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 07.12.2022 09:17 28 мин 07.12.2022 09:45 Билеты
Москва — Сухум 306М 07.12.2022 09:35 16 мин 07.12.2022 09:51 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 07.12.2022 10:10 12 мин 07.12.2022 10:22 Билеты
Адлер — Москва 102С 07.12.2022 10:18 5 мин 07.12.2022 10:23 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 07.12.2022 10:27 5 мин 07.12.2022 10:32 Билеты
Симферополь — Москва 028С 07.12.2022 10:36 5 мин 07.12.2022 10:41 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 07.12.2022 10:58 15 мин 07.12.2022 11:13 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 07.12.2022 11:02 14 мин 07.12.2022 11:16 Билеты
Москва — Севастополь 092М 07.12.2022 11:20 5 мин 07.12.2022 11:25 Билеты
Анапа — Москва 109С 07.12.2022 11:14 16 мин 07.12.2022 11:30 Билеты
Москва — Назрань 146Э 07.12.2022 11:40 16 мин 07.12.2022 11:56 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 07.12.2022 12:02 15 мин 07.12.2022 12:17 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 07.12.2022 12:07 16 мин 07.12.2022 12:23 Билеты
Москва — Анапа 109В 07.12.2022 13:48 28 мин 07.12.2022 14:16 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 07.12.2022 14:15 12 мин 07.12.2022 14:27 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 07.12.2022 14:06 28 мин 07.12.2022 14:34 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 07.12.2022 14:24 15 мин 07.12.2022 14:39 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.12.2022 14:27 20 мин 07.12.2022 14:47 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.12.2022 14:45 16 мин 07.12.2022 15:01 Билеты
Сухум — Москва 306С 07.12.2022 14:58 16 мин 07.12.2022 15:14 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 07.12.2022 15:07 15 мин 07.12.2022 15:22 Билеты
Симферополь — Москва 166С 07.12.2022 15:20 15 мин 07.12.2022 15:35 Билеты
Самара — Адлер 117Й 07.12.2022 15:12 28 мин 07.12.2022 15:40 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 07.12.2022 16:23 15 мин 07.12.2022 16:38 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 07.12.2022 16:32 15 мин 07.12.2022 16:47 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 07.12.2022 16:15 40 мин 07.12.2022 16:55 Билеты
Назрань — Москва 145С 07.12.2022 17:32 13 мин 07.12.2022 17:45 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 07.12.2022 17:58 15 мин 07.12.2022 18:13 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 07.12.2022 18:06 12 мин 07.12.2022 18:18 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 07.12.2022 18:22 5 мин 07.12.2022 18:27 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 07.12.2022 19:41 15 мин 07.12.2022 19:56 Билеты
Москва — Анапа 012М 07.12.2022 20:21 5 мин 07.12.2022 20:26 Билеты
Москва — Адлер 104В 07.12.2022 20:31 5 мин 07.12.2022 20:36 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 07.12.2022 21:18 5 мин 07.12.2022 21:23 Билеты
Севастополь — Москва 092С 07.12.2022 21:28 5 мин 07.12.2022 21:33 Билеты
Адлер — Самара 118С 07.12.2022 22:09 16 мин 07.12.2022 22:25 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 08.12.2022 00:20 5 мин 08.12.2022 00:25 Билеты
Москва — Адлер 102М 08.12.2022 00:30 5 мин 08.12.2022 00:35 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 08.12.2022 01:37 13 мин 08.12.2022 01:50 Билеты
Анапа — Москва 011Э 08.12.2022 02:40 5 мин 08.12.2022 02:45 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 08.12.2022 02:50 30 мин 08.12.2022 03:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!