Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Россошь: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Россошь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 22.05.2022 23:52 15 мин 23.05.2022 00:07 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 23.05.2022 00:20 5 мин 23.05.2022 00:25 Билеты
Москва — Адлер 102М 23.05.2022 00:30 5 мин 23.05.2022 00:35 Билеты
Анапа — Москва 155С 23.05.2022 00:48 14 мин 23.05.2022 01:02 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 23.05.2022 01:37 13 мин 23.05.2022 01:50 Билеты
Анапа — Москва 011Э 23.05.2022 02:40 5 мин 23.05.2022 02:45 Билеты
Кисловодск — Москва 213Й 23.05.2022 02:58 14 мин 23.05.2022 03:12 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 23.05.2022 04:34 5 мин 23.05.2022 04:39 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 23.05.2022 04:40 28 мин 23.05.2022 05:08 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 23.05.2022 05:18 35 мин 23.05.2022 05:53 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.05.2022 06:34 14 мин 23.05.2022 06:48 Билеты
Томск — Адлер 115Н 23.05.2022 06:36 30 мин 23.05.2022 07:06 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 23.05.2022 07:23 15 мин 23.05.2022 07:38 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 23.05.2022 08:25 4 мин 23.05.2022 08:29 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 23.05.2022 08:34 4 мин 23.05.2022 08:38 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.05.2022 09:17 28 мин 23.05.2022 09:45 Билеты
Москва — Сухум 306М 23.05.2022 09:35 16 мин 23.05.2022 09:51 Билеты
Брянск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 467М 23.05.2022 09:50 15 мин 23.05.2022 10:05 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 23.05.2022 10:10 12 мин 23.05.2022 10:22 Билеты
Адлер — Москва 102С 23.05.2022 10:18 5 мин 23.05.2022 10:23 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 23.05.2022 10:27 5 мин 23.05.2022 10:32 Билеты
Симферополь — Москва 028С 23.05.2022 10:36 5 мин 23.05.2022 10:41 Билеты
Адлер — Москва 084С 23.05.2022 10:44 15 мин 23.05.2022 10:59 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 23.05.2022 11:02 14 мин 23.05.2022 11:16 Билеты
Москва — Севастополь 092М 23.05.2022 11:20 5 мин 23.05.2022 11:25 Билеты
Анапа — Москва 109С 23.05.2022 11:14 16 мин 23.05.2022 11:30 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 23.05.2022 11:26 15 мин 23.05.2022 11:41 Билеты
Москва — Назрань 146Э 23.05.2022 11:40 16 мин 23.05.2022 11:56 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 23.05.2022 12:07 16 мин 23.05.2022 12:23 Билеты
Адлер — Томск 116С 23.05.2022 13:02 15 мин 23.05.2022 13:17 Билеты
Москва — Анапа 156М 23.05.2022 13:14 16 мин 23.05.2022 13:30 Билеты
Москва — Анапа 109В 23.05.2022 13:48 28 мин 23.05.2022 14:16 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 23.05.2022 14:15 12 мин 23.05.2022 14:27 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 23.05.2022 14:06 28 мин 23.05.2022 14:34 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23.05.2022 14:27 20 мин 23.05.2022 14:47 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 23.05.2022 14:33 15 мин 23.05.2022 14:48 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.05.2022 14:45 16 мин 23.05.2022 15:01 Билеты
Сухум — Москва 306С 23.05.2022 14:58 16 мин 23.05.2022 15:14 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 23.05.2022 15:07 15 мин 23.05.2022 15:22 Билеты
Симферополь — Москва 196С 23.05.2022 15:20 15 мин 23.05.2022 15:35 Билеты
Минск — Анапа 390Б 23.05.2022 15:35 15 мин 23.05.2022 15:50 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23.05.2022 16:32 15 мин 23.05.2022 16:47 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 23.05.2022 16:15 40 мин 23.05.2022 16:55 Билеты
Москва — Адлер 083М 23.05.2022 16:48 15 мин 23.05.2022 17:03 Билеты
Москва — Новороссийск 256М 23.05.2022 17:23 15 мин 23.05.2022 17:38 Билеты
Назрань — Москва 145С 23.05.2022 17:32 13 мин 23.05.2022 17:45 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 23.05.2022 18:06 12 мин 23.05.2022 18:18 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 23.05.2022 18:22 5 мин 23.05.2022 18:27 Билеты
Москва — Анапа 012М 23.05.2022 20:21 5 мин 23.05.2022 20:26 Билеты
Москва — Адлер 104В 23.05.2022 20:31 5 мин 23.05.2022 20:36 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 23.05.2022 20:43 28 мин 23.05.2022 21:11 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 23.05.2022 21:18 5 мин 23.05.2022 21:23 Билеты
Севастополь — Москва 092С 23.05.2022 21:28 5 мин 23.05.2022 21:33 Билеты
Москва — Анапа 152М 23.05.2022 21:37 15 мин 23.05.2022 21:52 Билеты
Адлер — Москва 472С 23.05.2022 21:48 13 мин 23.05.2022 22:01 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 24.05.2022 00:38 2 мин 24.05.2022 00:40 Билеты
Москва — Адлер 102М 24.05.2022 00:50 2 мин 24.05.2022 00:52 Билеты
Анапа — Москва 155С 24.05.2022 00:48 14 мин 24.05.2022 01:02 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 24.05.2022 01:37 13 мин 24.05.2022 01:50 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 24.05.2022 02:04 15 мин 24.05.2022 02:19 Билеты
Анапа — Москва 011Э 24.05.2022 02:40 5 мин 24.05.2022 02:45 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 24.05.2022 02:31 29 мин 24.05.2022 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!