Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Раевка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 23.11.2020 05:07
Раевка — Абдулино 6465 23.11.2020 05:33
Раевка — Уфа 6460 23.11.2020 06:07
Приютово — Уфа 6208/6206 23.11.2020 07:10 5 мин 23.11.2020 07:15
Абдулино — Уфа 6458/6456 23.11.2020 10:06 5 мин 23.11.2020 10:11
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 23.11.2020 11:25
Раевка — Уфа 6452 23.11.2020 13:37
Уфа — Раевка 6453 23.11.2020 15:47
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 23.11.2020 18:01
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 23.11.2020 18:49 1 мин 23.11.2020 18:50
Уфа — Абдулино 6455/6457 23.11.2020 19:25 5 мин 23.11.2020 19:30
Шакша — Приютово 6205/6207 23.11.2020 20:45 2 мин 23.11.2020 20:47
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 23.11.2020 22:38
Аша — Раевка 6417/6463 23.11.2020 23:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!