Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохоровка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Прохоровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 100В 27.06.2022 00:12 2 мин 27.06.2022 00:14 Билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 27.06.2022 00:56 2 мин 27.06.2022 00:58 Билеты
Белгород — Курск 676В 27.06.2022 01:36 3 мин 27.06.2022 01:39 Билеты
Москва — Белгород 071В 27.06.2022 05:15 2 мин 27.06.2022 05:17 Билеты
Белгород — Воронеж 220В 27.06.2022 07:00 2 мин 27.06.2022 07:02 Билеты
Воронеж — Белгород 209В 27.06.2022 08:03 2 мин 27.06.2022 08:05 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.06.2022 08:38 2 мин 27.06.2022 08:40 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 27.06.2022 10:27 2 мин 27.06.2022 10:29 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 27.06.2022 12:23 2 мин 27.06.2022 12:25 Билеты
Елец — Белгород 057В 27.06.2022 12:48 2 мин 27.06.2022 12:50 Билеты
Белгород — Москва 742А 27.06.2022 12:55 2 мин 27.06.2022 12:57 Билеты
Белгород — Елец 058В 27.06.2022 17:35 2 мин 27.06.2022 17:37 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 27.06.2022 18:03 2 мин 27.06.2022 18:05 Билеты
Москва — Белгород 741А 27.06.2022 18:37 2 мин 27.06.2022 18:39 Билеты
Воронеж — Белгород 219В 27.06.2022 19:23 2 мин 27.06.2022 19:25 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 27.06.2022 22:52 2 мин 27.06.2022 22:54 Билеты
Белгород — Москва 072В 27.06.2022 22:59 2 мин 27.06.2022 23:01 Билеты
Курск — Белгород 675М 28.06.2022 03:56 4 мин 28.06.2022 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!