Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Придача (Воронеж-Южный) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Москва 092С 17.01.2022 00:15 5 мин 17.01.2022 00:20 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 17.01.2022 01:56 5 мин 17.01.2022 02:01 Билеты
Анапа — Москва 011Э 17.01.2022 05:23 5 мин 17.01.2022 05:28 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.01.2022 07:17 5 мин 17.01.2022 07:22 Билеты
Москва — Севастополь 092М 17.01.2022 08:19 5 мин 17.01.2022 08:24 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 17.01.2022 08:48 5 мин 17.01.2022 08:53 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.01.2022 10:12 5 мин 17.01.2022 10:17 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 17.01.2022 10:58 5 мин 17.01.2022 11:03 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.01.2022 11:01 5 мин 17.01.2022 11:06 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 17.01.2022 11:20 5 мин 17.01.2022 11:25 Билеты
Адлер — Москва 102С 17.01.2022 12:57 5 мин 17.01.2022 13:02 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 17.01.2022 13:10 5 мин 17.01.2022 13:15 Билеты
Симферополь — Москва 028С 17.01.2022 13:23 5 мин 17.01.2022 13:28 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 17.01.2022 13:52 7 мин 17.01.2022 13:59 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.01.2022 14:22 5 мин 17.01.2022 14:27 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 17.01.2022 15:33 2 мин 17.01.2022 15:35 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 17.01.2022 15:45 2 мин 17.01.2022 15:47 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 17.01.2022 16:04 7 мин 17.01.2022 16:11 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17.01.2022 17:24 4 мин 17.01.2022 17:28 Билеты
Москва — Анапа 012М 17.01.2022 17:38 2 мин 17.01.2022 17:40 Билеты
Москва — Адлер 104В 17.01.2022 18:00 2 мин 17.01.2022 18:02 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 17.01.2022 18:46 5 мин 17.01.2022 18:51 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 17.01.2022 21:32 2 мин 17.01.2022 21:34 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 172С 17.01.2022 21:37 4 мин 17.01.2022 21:41 Билеты
Москва — Адлер 102М 17.01.2022 21:42 5 мин 17.01.2022 21:47 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17.01.2022 23:51 5 мин 17.01.2022 23:56 Билеты
Севастополь — Москва 092С 18.01.2022 00:15 5 мин 18.01.2022 00:20 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.01.2022 02:00 3 мин 18.01.2022 02:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!