Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Придача (Воронеж-Южный): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 28.01.2020 01:56 5 мин 28.01.2020 02:01 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 28.01.2020 05:23 5 мин 28.01.2020 05:28 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 28.01.2020 06:07 5 мин 28.01.2020 06:12 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 28.01.2020 08:15 5 мин 28.01.2020 08:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 28.01.2020 08:20 5 мин 28.01.2020 08:25 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 28.01.2020 08:43 5 мин 28.01.2020 08:48 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 28.01.2020 09:13 5 мин 28.01.2020 09:18 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 28.01.2020 10:58 5 мин 28.01.2020 11:03 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 28.01.2020 11:16 4 мин 28.01.2020 11:20 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 28.01.2020 11:20 5 мин 28.01.2020 11:25 Найти билеты
Минск — Адлер 302Б 28.01.2020 11:30 4 мин 28.01.2020 11:34 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 28.01.2020 13:12 5 мин 28.01.2020 13:17 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 28.01.2020 15:13 5 мин 28.01.2020 15:18 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 28.01.2020 16:20 5 мин 28.01.2020 16:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 28.01.2020 17:11 4 мин 28.01.2020 17:15 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 28.01.2020 17:23 5 мин 28.01.2020 17:28 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 28.01.2020 17:49 5 мин 28.01.2020 17:54 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 28.01.2020 18:46 5 мин 28.01.2020 18:51 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 28.01.2020 19:35 5 мин 28.01.2020 19:40 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 28.01.2020 21:28 5 мин 28.01.2020 21:33 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 28.01.2020 21:42 5 мин 28.01.2020 21:47 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 28.01.2020 23:51 5 мин 28.01.2020 23:56 Найти билеты
Адлер — Минск 302С 29.01.2020 01:33 5 мин 29.01.2020 01:38 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 29.01.2020 01:56 5 мин 29.01.2020 02:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!