Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поворино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Поворино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Адлер 497Г 28.06.2022 23:53 15 мин 29.06.2022 00:08 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 29.06.2022 00:51 15 мин 29.06.2022 01:06 Билеты
Москва — Волгоград 001И 29.06.2022 01:20 15 мин 29.06.2022 01:35 Билеты
Адлер — Самара 118С 29.06.2022 03:15 15 мин 29.06.2022 03:30 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 29.06.2022 08:13 15 мин 29.06.2022 08:28 Билеты
Поворино — Таловая 6335 29.06.2022 08:39
Поворино — Борисоглебск 6325 29.06.2022 08:48
Екатеринбург — Анапа 290Е 29.06.2022 08:38 18 мин 29.06.2022 08:56 Билеты
Самара — Адлер 117Й 29.06.2022 08:55 15 мин 29.06.2022 09:10 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 29.06.2022 09:36 20 мин 29.06.2022 09:56 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 29.06.2022 09:55 15 мин 29.06.2022 10:10 Билеты
Анапа — Киров 501С 29.06.2022 10:47 15 мин 29.06.2022 11:02 Билеты
Мурманск — Севастополь 183А 29.06.2022 12:16 15 мин 29.06.2022 12:31 Билеты
Самара — Анапа 473Й 29.06.2022 12:55 15 мин 29.06.2022 13:10 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 29.06.2022 15:15 15 мин 29.06.2022 15:30 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 29.06.2022 15:45 24 мин 29.06.2022 16:09 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 29.06.2022 16:40 15 мин 29.06.2022 16:55 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 29.06.2022 18:15 15 мин 29.06.2022 18:30 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 29.06.2022 19:35 15 мин 29.06.2022 19:50 Билеты
Поворино — Жердевка 6329 29.06.2022 20:23
Новороссийск — Воркута 312С 29.06.2022 20:40 23 мин 29.06.2022 21:03 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 29.06.2022 21:25 15 мин 29.06.2022 21:40 Билеты
Волгоград — Москва 001Ж 29.06.2022 21:55 15 мин 29.06.2022 22:10 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 29.06.2022 22:00 30 мин 29.06.2022 22:30 Билеты
Томск — Анапа 203Н 29.06.2022 22:50 15 мин 29.06.2022 23:05 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 29.06.2022 23:02 25 мин 29.06.2022 23:27 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 29.06.2022 23:42 15 мин 29.06.2022 23:57 Билеты
Киров — Адлер 531Г 29.06.2022 23:53 15 мин 30.06.2022 00:08 Билеты
Томск — Адлер 115Н 30.06.2022 00:51 15 мин 30.06.2022 01:06 Билеты
Москва — Волгоград 001И 30.06.2022 01:20 15 мин 30.06.2022 01:35 Билеты
Анапа — Самара 473С 30.06.2022 02:00 15 мин 30.06.2022 02:15 Билеты
Адлер — Самара 118С 30.06.2022 03:15 15 мин 30.06.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!