Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поворино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Поворино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Волгоград 001И 07.12.2022 01:20 15 мин 07.12.2022 01:35 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 07.12.2022 08:13 15 мин 07.12.2022 08:28 Билеты
Поворино — Таловая 6335 07.12.2022 08:39
Поворино — Борисоглебск 6325 07.12.2022 08:48
Самара — Адлер 117Й 07.12.2022 08:55 15 мин 07.12.2022 09:10 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 07.12.2022 09:36 20 мин 07.12.2022 09:56 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 07.12.2022 09:55 15 мин 07.12.2022 10:10 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 07.12.2022 16:40 15 мин 07.12.2022 16:55 Билеты
Поворино — Жердевка 6329 07.12.2022 20:23
Волгоград — Москва 001Ж 07.12.2022 21:55 15 мин 07.12.2022 22:10 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 07.12.2022 22:00 30 мин 07.12.2022 22:30 Билеты
Воркута — Адлер 309С 07.12.2022 23:02 25 мин 07.12.2022 23:27 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 07.12.2022 23:42 15 мин 07.12.2022 23:57 Билеты
Томск — Адлер 115Н 08.12.2022 00:51 15 мин 08.12.2022 01:06 Билеты
Москва — Волгоград 001И 08.12.2022 01:20 15 мин 08.12.2022 01:35 Билеты
Адлер — Самара 118С 08.12.2022 03:15 15 мин 08.12.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!