Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поповка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Поповка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 04.07.2022 00:17 1 мин 04.07.2022 00:18
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 04.07.2022 05:36 1 мин 04.07.2022 05:37
Шапки — Обухово 6654 04.07.2022 06:11 1 мин 04.07.2022 06:12
Любань — Обухово 6902 04.07.2022 06:17 1 мин 04.07.2022 06:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 04.07.2022 06:21 1 мин 04.07.2022 06:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 04.07.2022 06:33 1 мин 04.07.2022 06:34
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 04.07.2022 06:54 1 мин 04.07.2022 06:55
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 04.07.2022 07:08 1 мин 04.07.2022 07:09
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 04.07.2022 07:19 1 мин 04.07.2022 07:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 04.07.2022 07:25 1 мин 04.07.2022 07:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 04.07.2022 07:30 1 мин 04.07.2022 07:31
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 04.07.2022 07:56 1 мин 04.07.2022 07:57
Тосно — Обухово 6622 04.07.2022 08:10 1 мин 04.07.2022 08:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 04.07.2022 08:10 1 мин 04.07.2022 08:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 04.07.2022 08:34 1 мин 04.07.2022 08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 04.07.2022 08:48 1 мин 04.07.2022 08:49
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 04.07.2022 08:48 1 мин 04.07.2022 08:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 04.07.2022 08:58 1 мин 04.07.2022 08:59
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 04.07.2022 09:19 1 мин 04.07.2022 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 04.07.2022 09:45 1 мин 04.07.2022 09:46
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 04.07.2022 09:46 1 мин 04.07.2022 09:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 04.07.2022 10:10 1 мин 04.07.2022 10:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 04.07.2022 10:50 1 мин 04.07.2022 10:51
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 04.07.2022 11:15 1 мин 04.07.2022 11:16
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 04.07.2022 12:05 1 мин 04.07.2022 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 04.07.2022 12:44 1 мин 04.07.2022 12:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 04.07.2022 13:00 1 мин 04.07.2022 13:01
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 04.07.2022 13:13 1 мин 04.07.2022 13:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 04.07.2022 13:47 1 мин 04.07.2022 13:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 04.07.2022 14:44 1 мин 04.07.2022 14:45
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 04.07.2022 15:45 1 мин 04.07.2022 15:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 04.07.2022 15:53 1 мин 04.07.2022 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 04.07.2022 16:15 1 мин 04.07.2022 16:16
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 04.07.2022 16:16 1 мин 04.07.2022 16:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 04.07.2022 16:34 1 мин 04.07.2022 16:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 04.07.2022 16:50 1 мин 04.07.2022 16:51
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 04.07.2022 17:56 1 мин 04.07.2022 17:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 04.07.2022 17:56 1 мин 04.07.2022 17:57
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 04.07.2022 18:07 1 мин 04.07.2022 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 04.07.2022 18:17 1 мин 04.07.2022 18:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 04.07.2022 18:33 1 мин 04.07.2022 18:34
Торфяное — Обухово 6912 04.07.2022 18:38 1 мин 04.07.2022 18:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 04.07.2022 18:59 1 мин 04.07.2022 19:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 04.07.2022 19:10 1 мин 04.07.2022 19:11
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 04.07.2022 19:20 1 мин 04.07.2022 19:21
Обухово — Тосно 6629 04.07.2022 19:53 1 мин 04.07.2022 19:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 04.07.2022 19:58 1 мин 04.07.2022 19:59
Любань — Обухово 6540 04.07.2022 20:04 1 мин 04.07.2022 20:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 04.07.2022 20:12 1 мин 04.07.2022 20:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 04.07.2022 20:30 1 мин 04.07.2022 20:31
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 04.07.2022 20:37 1 мин 04.07.2022 20:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 04.07.2022 20:44 1 мин 04.07.2022 20:45
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 04.07.2022 21:23 1 мин 04.07.2022 21:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 04.07.2022 21:36 1 мин 04.07.2022 21:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 04.07.2022 21:52 1 мин 04.07.2022 21:53
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 04.07.2022 22:38 1 мин 04.07.2022 22:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 04.07.2022 23:03 1 мин 04.07.2022 23:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 04.07.2022 23:08 1 мин 04.07.2022 23:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 04.07.2022 23:55 1 мин 04.07.2022 23:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!