Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поныри: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Москва 722М 09.05.2021 06:07 1 мин 09.05.2021 06:08 Найти билеты
Орёл — Курск 097М 09.05.2021 06:23 2 мин 09.05.2021 06:25 Найти билеты
Москва — Белгород 099М 09.05.2021 06:34 2 мин 09.05.2021 06:36 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 09.05.2021 07:00 1 мин 09.05.2021 07:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Курск 297А 09.05.2021 09:28 2 мин 09.05.2021 09:30 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 09.05.2021 13:20 2 мин 09.05.2021 13:22 Найти билеты
Москва — Курск 715В 09.05.2021 13:58 1 мин 09.05.2021 13:59 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 09.05.2021 14:53 2 мин 09.05.2021 14:55 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 09.05.2021 16:40 2 мин 09.05.2021 16:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 09.05.2021 17:26 2 мин 09.05.2021 17:28 Найти билеты
Курск — Москва 716Ч 09.05.2021 17:42 1 мин 09.05.2021 17:43 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 09.05.2021 19:30 1 мин 09.05.2021 19:31 Найти билеты
Курск — Санкт-Петербург 298Ч 09.05.2021 19:36 2 мин 09.05.2021 19:38 Найти билеты
Белгород — Москва 100В 09.05.2021 21:06 2 мин 09.05.2021 21:08 Найти билеты
Курск — Орёл 098М 09.05.2021 21:23 2 мин 09.05.2021 21:25 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 09.05.2021 21:45 1 мин 09.05.2021 21:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!