Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Понтонная: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Понтонная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Обухово — Мга 6709/6710 02.12.2021 00:52 1 мин 02.12.2021 00:53
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.12.2021 05:32 1 мин 02.12.2021 05:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02.12.2021 06:12 1 мин 02.12.2021 06:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2021 06:44 1 мин 02.12.2021 06:45
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.12.2021 06:50 1 мин 02.12.2021 06:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2021 07:30 1 мин 02.12.2021 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 02.12.2021 07:36 1 мин 02.12.2021 07:37
Мга — Обухово 6863/6864 02.12.2021 07:48 1 мин 02.12.2021 07:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 02.12.2021 08:12 1 мин 02.12.2021 08:13
Малукса — Обухово 6123/6124 02.12.2021 08:37 1 мин 02.12.2021 08:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2021 08:41 1 мин 02.12.2021 08:42
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 02.12.2021 08:56 1 мин 02.12.2021 08:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 09:08 1 мин 02.12.2021 09:09
Будогощь — Обухово 6125/6126 02.12.2021 09:31 1 мин 02.12.2021 09:32
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 02.12.2021 11:06 1 мин 02.12.2021 11:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 02.12.2021 13:11 1 мин 02.12.2021 13:12
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2021 13:50 1 мин 02.12.2021 13:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 02.12.2021 14:48 1 мин 02.12.2021 14:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02.12.2021 15:17 1 мин 02.12.2021 15:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02.12.2021 16:30 1 мин 02.12.2021 16:31
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 02.12.2021 17:02 1 мин 02.12.2021 17:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2021 17:18 1 мин 02.12.2021 17:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 02.12.2021 18:21 1 мин 02.12.2021 18:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2021 18:36 1 мин 02.12.2021 18:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2021 19:03 1 мин 02.12.2021 19:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02.12.2021 19:15 1 мин 02.12.2021 19:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.12.2021 20:19 1 мин 02.12.2021 20:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2021 21:02 1 мин 02.12.2021 21:03
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 02.12.2021 21:48 1 мин 02.12.2021 21:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02.12.2021 21:57 1 мин 02.12.2021 21:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 02.12.2021 22:13 1 мин 02.12.2021 22:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 02.12.2021 22:39 1 мин 02.12.2021 22:40
Будогощь — Обухово 6139/6140 02.12.2021 22:56 1 мин 02.12.2021 22:57
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 02.12.2021 23:18 1 мин 02.12.2021 23:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!