Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Понтонная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 23.09.2020 00:58 1 мин 23.09.2020 00:59
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 23.09.2020 05:31 1 мин 23.09.2020 05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 23.09.2020 06:09 1 мин 23.09.2020 06:10
Волховстрой 1 — Обухово 6401/6402 23.09.2020 06:43 1 мин 23.09.2020 06:44
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 23.09.2020 06:50 1 мин 23.09.2020 06:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 23.09.2020 07:14 1 мин 23.09.2020 07:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 23.09.2020 07:31 1 мин 23.09.2020 07:32
Мга — Обухово 6863/6864 23.09.2020 07:44 1 мин 23.09.2020 07:45
Малукса — Обухово 6123/6124 23.09.2020 08:40 1 мин 23.09.2020 08:41
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 23.09.2020 08:41 1 мин 23.09.2020 08:42
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 23.09.2020 08:58 1 мин 23.09.2020 08:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 23.09.2020 08:59 1 мин 23.09.2020 09:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 23.09.2020 09:40 1 мин 23.09.2020 09:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 23.09.2020 13:12 1 мин 23.09.2020 13:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 23.09.2020 13:49 1 мин 23.09.2020 13:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 23.09.2020 14:48 1 мин 23.09.2020 14:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 23.09.2020 15:17 1 мин 23.09.2020 15:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 23.09.2020 16:30 1 мин 23.09.2020 16:31
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 23.09.2020 17:04 1 мин 23.09.2020 17:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 23.09.2020 17:18 1 мин 23.09.2020 17:19
Невдубстрой — Рыбацкое 6881/6882 23.09.2020 18:20 1 мин 23.09.2020 18:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 23.09.2020 18:42 1 мин 23.09.2020 18:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 23.09.2020 19:15 1 мин 23.09.2020 19:16
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 23.09.2020 19:25 1 мин 23.09.2020 19:26
Рыбацкое — Мга 6787/6788 23.09.2020 20:19 1 мин 23.09.2020 20:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 23.09.2020 21:48 1 мин 23.09.2020 21:49
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 23.09.2020 21:49 1 мин 23.09.2020 21:50
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 23.09.2020 22:01 1 мин 23.09.2020 22:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 23.09.2020 22:13 1 мин 23.09.2020 22:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 23.09.2020 22:39 1 мин 23.09.2020 22:40
Будогощь — Обухово 6139/6140 23.09.2020 22:56 1 мин 23.09.2020 22:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 23.09.2020 23:17 1 мин 23.09.2020 23:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!