Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Понтонная: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 17.01.2020 00:52 1 мин 17.01.2020 00:53
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 17.01.2020 05:31 1 мин 17.01.2020 05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 17.01.2020 06:09 1 мин 17.01.2020 06:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17.01.2020 06:43 1 мин 17.01.2020 06:44
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 17.01.2020 06:50 1 мин 17.01.2020 06:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17.01.2020 07:31 1 мин 17.01.2020 07:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 17.01.2020 07:36 1 мин 17.01.2020 07:37
Мга — Обухово 6863/6864 17.01.2020 07:44 1 мин 17.01.2020 07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 17.01.2020 08:10 1 мин 17.01.2020 08:11
Малукса — Обухово 6123/6124 17.01.2020 08:40 1 мин 17.01.2020 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 17.01.2020 08:41 1 мин 17.01.2020 08:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 17.01.2020 09:06 1 мин 17.01.2020 09:07
Будогощь — Обухово 6125/6126 17.01.2020 09:30 1 мин 17.01.2020 09:31
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 17.01.2020 11:06 1 мин 17.01.2020 11:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 17.01.2020 13:12 1 мин 17.01.2020 13:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17.01.2020 13:49 1 мин 17.01.2020 13:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 17.01.2020 14:48 1 мин 17.01.2020 14:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 17.01.2020 15:17 1 мин 17.01.2020 15:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 17.01.2020 16:30 1 мин 17.01.2020 16:31
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 17.01.2020 17:04 1 мин 17.01.2020 17:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17.01.2020 17:18 1 мин 17.01.2020 17:19
Будогощь — Обухово 6133/6134 17.01.2020 18:00 1 мин 17.01.2020 18:01
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17.01.2020 18:20 1 мин 17.01.2020 18:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17.01.2020 18:36 1 мин 17.01.2020 18:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 17.01.2020 19:15 1 мин 17.01.2020 19:16
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 17.01.2020 19:25 1 мин 17.01.2020 19:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 17.01.2020 20:19 1 мин 17.01.2020 20:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 17.01.2020 21:02 1 мин 17.01.2020 21:03
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 17.01.2020 21:37 1 мин 17.01.2020 21:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17.01.2020 21:50 1 мин 17.01.2020 21:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 17.01.2020 22:13 1 мин 17.01.2020 22:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 17.01.2020 22:39 1 мин 17.01.2020 22:40
Будогощь — Обухово 6139/6140 17.01.2020 22:53 1 мин 17.01.2020 22:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 17.01.2020 23:17 1 мин 17.01.2020 23:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!