Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поляны: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20.07.2019 05:46 1 мин 20.07.2019 05:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20.07.2019 07:04 1 мин 20.07.2019 07:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 20.07.2019 08:00 1 мин 20.07.2019 08:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 20.07.2019 09:10 1 мин 20.07.2019 09:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20.07.2019 09:41 1 мин 20.07.2019 09:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 20.07.2019 10:12 1 мин 20.07.2019 10:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 20.07.2019 10:28 1 мин 20.07.2019 10:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 20.07.2019 11:45 1 мин 20.07.2019 11:46
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 20.07.2019 11:57 1 мин 20.07.2019 11:58
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 20.07.2019 12:40 1 мин 20.07.2019 12:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20.07.2019 12:48 1 мин 20.07.2019 12:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 20.07.2019 15:38 1 мин 20.07.2019 15:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 20.07.2019 15:53 1 мин 20.07.2019 15:54
Пупышево — Обухово 6477/6478 20.07.2019 16:04 1 мин 20.07.2019 16:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20.07.2019 16:16 1 мин 20.07.2019 16:17
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 20.07.2019 16:29 1 мин 20.07.2019 16:30
Пупышево — Обухово 6439/6440 20.07.2019 17:34 1 мин 20.07.2019 17:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20.07.2019 18:17 1 мин 20.07.2019 18:18
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 20.07.2019 18:22 1 мин 20.07.2019 18:23
Тихвин — Обухово 6019/6020 20.07.2019 19:35 1 мин 20.07.2019 19:36
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 20.07.2019 20:29 1 мин 20.07.2019 20:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20.07.2019 20:50 1 мин 20.07.2019 20:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20.07.2019 22:00 1 мин 20.07.2019 22:01
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 20.07.2019 22:18 1 мин 20.07.2019 22:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!