Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Полоцк: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Поставы — Полоцк 7192 12.05.2021 00:12
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 12.05.2021 05:17
Крулевщизна — Полоцк 6624 12.05.2021 06:38
Бигосово — Полоцк 6662 12.05.2021 06:45
Полоцк — Ксты 6687 12.05.2021 06:56
Полоцк — Бигосово 6661 12.05.2021 07:06
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 12.05.2021 07:19
Ксты — Полоцк 6688 12.05.2021 07:45
Полоцк — Алёща 6656 12.05.2021 08:20
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 12.05.2021 09:17
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 12.05.2021 11:29
Бигосово — Полоцк 6668 12.05.2021 14:45
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 12.05.2021 14:59
Полоцк — Молодечно 6625 12.05.2021 15:25
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 12.05.2021 16:49
Поставы — Полоцк 6628 12.05.2021 17:13
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 12.05.2021 17:18
Алёща — Полоцк 6657 12.05.2021 17:30
Полоцк — Бигосово 6665 12.05.2021 17:53
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 12.05.2021 19:49
Полоцк — Крулевщизна 6627 12.05.2021 20:22
Полоцк — Витебск-Пасс. 6649 12.05.2021 20:38
Бигосово — Полоцк 6670 12.05.2021 21:20
Полоцк — Бигосово 6667 12.05.2021 21:24
Витебск-Пасс. — Полоцк 6650 12.05.2021 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!