Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Полоцк: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Поставы — Полоцк 7192/6686 20.01.2020 00:14
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 20.01.2020 05:09
Крулевщизна — Полоцк 6624 20.01.2020 06:35
Полоцк — Ксты 6687 20.01.2020 06:53
Бигосово — Полоцк 6662 20.01.2020 06:54
Полоцк — Бигосово 6661 20.01.2020 07:09
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 20.01.2020 07:19
Ксты — Полоцк 6688 20.01.2020 07:45
Полоцк — Алёща 6656 20.01.2020 08:20
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 20.01.2020 09:16
Полоцк — Поставы 6623 20.01.2020 09:33
Бигосово — Полоцк 6664 20.01.2020 10:33
Полоцк — Бигосово 6663 20.01.2020 10:49
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 20.01.2020 11:22
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 20.01.2020 11:51
Молодечно — Полоцк 6626 20.01.2020 13:34
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 20.01.2020 14:14
Бигосово — Полоцк 6668 20.01.2020 14:51
Полоцк — Витебск-Пасс. 7181 20.01.2020 15:03
Полоцк — Молодечно 6625 20.01.2020 15:24
Витебск-Пасс. — Полоцк 7182 20.01.2020 16:42
Поставы — Полоцк 6628 20.01.2020 17:08
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 20.01.2020 17:14
Алёща — Полоцк 6657 20.01.2020 17:26
Полоцк — Бигосово 6665 20.01.2020 17:53
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 20.01.2020 19:40
Полоцк — Крулевщизна 6627 20.01.2020 20:24
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 20.01.2020 20:38
Бигосово — Полоцк 6670 20.01.2020 21:22
Полоцк — Бигосово 6667 20.01.2020 21:26
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 20.01.2020 23:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!