Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Полоцк: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Полоцк на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Поставы — Полоцк 7192 06.02.2023 00:12
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 06.02.2023 05:09
Крулевщизна — Полоцк 6622 06.02.2023 06:36
Бигосово — Полоцк 6662 06.02.2023 06:45
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 06.02.2023 07:23
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 06.02.2023 09:17
Полоцк — Поставы 6623 06.02.2023 09:39
Полоцк — Бигосово 6661 06.02.2023 09:50
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 06.02.2023 11:33
Молодечно — Полоцк 6624 06.02.2023 12:35
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 06.02.2023 12:49
Бигосово — Полоцк 6664 06.02.2023 14:40
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 06.02.2023 15:06
Полоцк — Молодечно 6625 06.02.2023 15:27
Поставы — Полоцк 6626 06.02.2023 17:08
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 06.02.2023 17:22
Полоцк — Бигосово 6663 06.02.2023 17:49
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 06.02.2023 19:50
Полоцк — Крулевщизна 6627 06.02.2023 20:20
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 06.02.2023 20:54
Бигосово — Полоцк 6668 06.02.2023 21:21
Полоцк — Бигосово 6665 06.02.2023 21:25
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 06.02.2023 23:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!