Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Полоцк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Полоцк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Минск 626Б 28.05.2022 23:18 55 мин 29.05.2022 00:13 Билеты
Минск — Витебск 625Б 29.05.2022 04:00 58 мин 29.05.2022 04:58 Билеты
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 29.05.2022 05:08
Полоцк — Минск 869Ф 29.05.2022 06:13 Билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 29.05.2022 05:45 36 мин 29.05.2022 06:21 Билеты
Полоцк — Могилёв 705Б 29.05.2022 07:11 Билеты
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 29.05.2022 07:20
Полоцк — Алёща 6652 29.05.2022 08:20
Полоцк — Поставы 6623 29.05.2022 09:39
Полоцк — Бигосово 6661 29.05.2022 09:50
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 29.05.2022 12:49
Полоцк — Молодечно 6625 29.05.2022 15:27
Полоцк — Брест 605Б 29.05.2022 16:56 Билеты
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 29.05.2022 17:22
Полоцк — Поставы 7191 29.05.2022 17:39
Полоцк — Бигосово 6665 29.05.2022 17:53
Полоцк — Брест 657Б 29.05.2022 18:16 Билеты
Полоцк — Орша 639Б 29.05.2022 19:08 Билеты
Полоцк — Крулевщизна 6627 29.05.2022 20:20
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 29.05.2022 20:34
Полоцк — Бигосово 6667 29.05.2022 21:25
Витебск — Минск 626Б 29.05.2022 23:18 55 мин 30.05.2022 00:13 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 30.05.2022 00:38 36 мин 30.05.2022 01:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!