Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Полоцк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Полоцк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Минск 626Б 08.12.2022 23:18 55 мин 09.12.2022 00:13 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 09.12.2022 00:38 36 мин 09.12.2022 01:14 Билеты
Крулевщизна — Витебск 626Ф 09.12.2022 04:00 58 мин 09.12.2022 04:58 Билеты
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 09.12.2022 05:08
Полоцк — Минск 869Ф 09.12.2022 06:13 Билеты
Полоцк — Могилёв 705Б 09.12.2022 07:11 Билеты
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 09.12.2022 07:20
Полоцк — Поставы 6623 09.12.2022 09:39
Полоцк — Бигосово 6661 09.12.2022 09:50
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 09.12.2022 12:49
Полоцк — Молодечно 6625 09.12.2022 15:27
Полоцк — Брест 605Б 09.12.2022 16:56 Билеты
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 09.12.2022 17:22
Полоцк — Поставы 7191 09.12.2022 17:39
Полоцк — Бигосово 6665 09.12.2022 17:53
Полоцк — Брест 657Б 09.12.2022 18:16 Билеты
Полоцк — Орша 639Б 09.12.2022 19:08 Билеты
Полоцк — Крулевщизна 6627 09.12.2022 20:20
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 09.12.2022 20:34
Полоцк — Бигосово 6667 09.12.2022 21:25
Витебск — Минск 626Б 09.12.2022 23:18 55 мин 10.12.2022 00:13 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 10.12.2022 00:38 36 мин 10.12.2022 01:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!