Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Полоцк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Полоцк на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Витебск — Минск 626Б 05.12.2021 23:18 55 мин 06.12.2021 00:13 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 06.12.2021 00:38 30 мин 06.12.2021 01:08 Билеты
Минск — Витебск 625Б 06.12.2021 03:59 59 мин 06.12.2021 04:58 Билеты
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 06.12.2021 05:09
Полоцк — Минск 869Ф 06.12.2021 06:14 Билеты
Полоцк — Бигосово 6661 06.12.2021 07:06
Полоцк — Могилёв 705Б 06.12.2021 07:11 Билеты
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 06.12.2021 07:19
Полоцк — Поставы 6623 06.12.2021 09:32
Полоцк — Бигосово 6663 06.12.2021 10:54
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 06.12.2021 14:59
Полоцк — Молодечно 6625 06.12.2021 15:25
Полоцк — Минск 871Ф 06.12.2021 16:25 Билеты
Полоцк — Брест 605Б 06.12.2021 17:01 Билеты
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 06.12.2021 17:18
Полоцк — Бигосово 6665 06.12.2021 17:53
Полоцк — Москва 039Б 06.12.2021 18:30 Билеты
Полоцк — Витебск-Пасс. 6649 06.12.2021 20:38
Полоцк — Крулевщизна 6627 06.12.2021 20:40
Полоцк — Бигосово 6667 06.12.2021 21:35
Витебск — Крулевщизна 626Ь 06.12.2021 23:18 55 мин 07.12.2021 00:13 Билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 07.12.2021 00:38 30 мин 07.12.2021 01:08 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!