Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Плитняки: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 15.05.2021 05:18 1 мин 15.05.2021 05:19
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 15.05.2021 06:43 1 мин 15.05.2021 06:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15.05.2021 07:14 1 мин 15.05.2021 07:15
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 15.05.2021 07:45 1 мин 15.05.2021 07:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 15.05.2021 08:36 1 мин 15.05.2021 08:37
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 15.05.2021 09:50 1 мин 15.05.2021 09:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 15.05.2021 10:02 1 мин 15.05.2021 10:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 15.05.2021 10:38 1 мин 15.05.2021 10:39
Пупышево — Рыбацкое 6433/6434 15.05.2021 12:04 1 мин 15.05.2021 12:05
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 15.05.2021 12:09 1 мин 15.05.2021 12:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 15.05.2021 12:16 1 мин 15.05.2021 12:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 15.05.2021 13:03 1 мин 15.05.2021 13:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 15.05.2021 15:40 1 мин 15.05.2021 15:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15.05.2021 16:28 1 мин 15.05.2021 16:29
Пупышево — Обухово 6439/6440 15.05.2021 17:22 1 мин 15.05.2021 17:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 15.05.2021 17:54 1 мин 15.05.2021 17:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15.05.2021 18:26 1 мин 15.05.2021 18:27
Тихвин — Обухово 6019/6020 15.05.2021 19:19 1 мин 15.05.2021 19:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 15.05.2021 21:05 1 мин 15.05.2021 21:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 15.05.2021 22:10 1 мин 15.05.2021 22:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15.05.2021 22:10 1 мин 15.05.2021 22:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!