Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Платоновка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балашов — Москва 344В 22.01.2020 00:51 2 мин 22.01.2020 00:53 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 22.01.2020 01:05 2 мин 22.01.2020 01:07 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 22.01.2020 02:04 2 мин 22.01.2020 02:06 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 22.01.2020 03:06 2 мин 22.01.2020 03:08 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6645 22.01.2020 06:54 1 мин 22.01.2020 06:55
Тамбов-1 — Кирсанов 6544 22.01.2020 09:23 1 мин 22.01.2020 09:24
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 22.01.2020 12:46 2 мин 22.01.2020 12:48 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6543 22.01.2020 15:40 1 мин 22.01.2020 15:41
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 22.01.2020 17:11 2 мин 22.01.2020 17:13 Найти билеты
Тамбов-1 — Умёт 6646 22.01.2020 18:20 1 мин 22.01.2020 18:21
Саратов — Москва 137Ж 22.01.2020 20:38 2 мин 22.01.2020 20:40 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 23.01.2020 02:04 2 мин 23.01.2020 02:06 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 23.01.2020 03:06 2 мин 23.01.2020 03:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!