Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Платоновка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Платоновка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Саратов 137Й 20.05.2022 01:02 2 мин 20.05.2022 01:04 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 20.05.2022 01:56 2 мин 20.05.2022 01:58 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 20.05.2022 03:21 2 мин 20.05.2022 03:23 Билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6645 20.05.2022 06:54 1 мин 20.05.2022 06:55
Тамбов-1 — Кирсанов 6544 20.05.2022 09:24 1 мин 20.05.2022 09:25
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 20.05.2022 12:46 2 мин 20.05.2022 12:48 Билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6543 20.05.2022 15:40 1 мин 20.05.2022 15:41
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 20.05.2022 17:07 2 мин 20.05.2022 17:09 Билеты
Тамбов-1 — Умёт 6646 20.05.2022 18:23 1 мин 20.05.2022 18:24
Саратов — Москва 137Ж 20.05.2022 20:37 2 мин 20.05.2022 20:39 Билеты
Москва — Саратов 137Й 21.05.2022 01:02 2 мин 21.05.2022 01:04 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 21.05.2022 01:56 2 мин 21.05.2022 01:58 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 21.05.2022 03:21 2 мин 21.05.2022 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!