Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Платоновка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Саратов 137Й 09.05.2021 01:05 2 мин 09.05.2021 01:07 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 09.05.2021 02:02 2 мин 09.05.2021 02:04 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 09.05.2021 03:06 2 мин 09.05.2021 03:08 Найти билеты
Саратов — Москва 239Ж 09.05.2021 04:31 2 мин 09.05.2021 04:33 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6645 09.05.2021 06:54 1 мин 09.05.2021 06:55
Тамбов-1 — Кирсанов 6544 09.05.2021 09:24 1 мин 09.05.2021 09:25
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 09.05.2021 12:46 2 мин 09.05.2021 12:48 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6543 09.05.2021 15:40 1 мин 09.05.2021 15:41
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 09.05.2021 17:11 2 мин 09.05.2021 17:13 Найти билеты
Тамбов-1 — Умёт 6646 09.05.2021 18:23 1 мин 09.05.2021 18:24
Саратов — Москва 137Ж 09.05.2021 20:36 2 мин 09.05.2021 20:38 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 10.05.2021 01:05 2 мин 10.05.2021 01:07 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 10.05.2021 02:02 2 мин 10.05.2021 02:04 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 10.05.2021 03:06 2 мин 10.05.2021 03:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!