Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Платоновка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Саратов 137Й 27.10.2020 01:05 2 мин 27.10.2020 01:07 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 27.10.2020 02:04 2 мин 27.10.2020 02:06 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 27.10.2020 03:06 2 мин 27.10.2020 03:08 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6645 27.10.2020 06:54 1 мин 27.10.2020 06:55
Тамбов-1 — Кирсанов 6544 27.10.2020 09:24 1 мин 27.10.2020 09:25
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 27.10.2020 12:46 2 мин 27.10.2020 12:48 Найти билеты
Кирсанов — Тамбов-1 6543 27.10.2020 15:40 1 мин 27.10.2020 15:41
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 27.10.2020 17:11 2 мин 27.10.2020 17:13 Найти билеты
Тамбов-1 — Умёт 6646 27.10.2020 18:20 1 мин 27.10.2020 18:21
Москва — Саратов 137Й 28.10.2020 01:05 2 мин 28.10.2020 01:07 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 28.10.2020 02:04 2 мин 28.10.2020 02:06 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 28.10.2020 03:06 2 мин 28.10.2020 03:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!