Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 09.12.2021 00:05 20 мин 09.12.2021 00:25 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 09.12.2021 04:48 41 мин 09.12.2021 05:29 Билеты
Чита — Москва 069Ч 09.12.2021 05:07 30 мин 09.12.2021 05:37 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 09.12.2021 05:11 49 мин 09.12.2021 06:00 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 09.12.2021 06:42 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 09.12.2021 11:02 26 мин 09.12.2021 11:28 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 09.12.2021 11:19 25 мин 09.12.2021 11:44 Билеты
Москва — Чита 070Ч 09.12.2021 15:31 23 мин 09.12.2021 15:54 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 09.12.2021 19:28 20 мин 09.12.2021 19:48 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 09.12.2021 20:51 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 09.12.2021 21:39 40 мин 09.12.2021 22:19 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 09.12.2021 22:38 23 мин 09.12.2021 23:01 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 09.12.2021 23:14 20 мин 09.12.2021 23:34 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 10.12.2021 00:33 20 мин 10.12.2021 00:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!