Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 28.05.2022 23:55 20 мин 29.05.2022 00:15 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 29.05.2022 00:28 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 29.05.2022 04:58 24 мин 29.05.2022 05:22 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.05.2022 04:48 43 мин 29.05.2022 05:31 Билеты
Чита — Москва 069Ч 29.05.2022 05:08 31 мин 29.05.2022 05:39 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 29.05.2022 05:17 23 мин 29.05.2022 05:40 Билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 29.05.2022 06:46 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.05.2022 11:06 30 мин 29.05.2022 11:36 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.05.2022 11:16 28 мин 29.05.2022 11:44 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 29.05.2022 14:49 24 мин 29.05.2022 15:13 Билеты
Москва — Чита 070Ч 29.05.2022 14:58 23 мин 29.05.2022 15:21 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 29.05.2022 19:23 27 мин 29.05.2022 19:50 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 29.05.2022 21:01 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 29.05.2022 21:40 20 мин 29.05.2022 22:00 Билеты
Пермь — Новый Уренгой 120Е 29.05.2022 22:12 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.05.2022 21:59 23 мин 29.05.2022 22:22 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 29.05.2022 21:48 43 мин 29.05.2022 22:31 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 29.05.2022 23:26 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 29.05.2022 23:55 20 мин 30.05.2022 00:15 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 30.05.2022 00:05 23 мин 30.05.2022 00:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!