Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 08.12.2021 05:58 4 мин 08.12.2021 06:02
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 08.12.2021 06:38
Кишерть — Пермь-2 7161 08.12.2021 06:57
Ярино — Пермь-2 6291 08.12.2021 06:58
Верещагино — Пермь-2 6002 08.12.2021 06:59
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 08.12.2021 07:10
Селянка — Пермь-2 6221 08.12.2021 07:13
Пермь-2 — Углеуральская 6264 08.12.2021 07:15
Краснокамск — Лёвшино 6012 08.12.2021 07:23 2 мин 08.12.2021 07:25
Григорьевская — Пермь-2 6022 08.12.2021 07:34
Кукуштан — Пермь-2 7121 08.12.2021 07:39
Голованово — Пермь-2 7111 08.12.2021 07:53
Пермь-2 — Чусовская 6202 08.12.2021 07:55
Верещагино — Пермь-2 7144 08.12.2021 08:16
Кишерть — Пермь-2 7163 08.12.2021 08:20
Кизел — Пермь-2 6262/6261 08.12.2021 08:28
Краснокамск — Пермь-2 6014 08.12.2021 08:36
Пермь-2 — Кунгур 6192 08.12.2021 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 08.12.2021 08:40
Пермь-2 — Оверята 7101 08.12.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 08.12.2021 09:02
Лысьва — Пермь-2 7031/7032 08.12.2021 09:10
Пашия — Пермь-2 6253/7183 08.12.2021 09:29
Чусовская — Пермь-2 6201 08.12.2021 10:25
Балезино — Пермь-2 7152/6004 08.12.2021 10:32
Шаля — Пермь-2 7175/7165 08.12.2021 10:40
Пермь-2 — Кордон 7166 08.12.2021 11:35
Пермь-2 — Верещагино 6005 08.12.2021 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 08.12.2021 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 08.12.2021 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 08.12.2021 13:30
Пермь-2 — Краснокамск 6011 08.12.2021 13:55
Кунгур — Пермь-2 7191 08.12.2021 14:04
Углеуральская — Пермь-2 6263 08.12.2021 14:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 08.12.2021 14:11
Пермь-2 — Краснокамск 6013 08.12.2021 15:20
Краснокамск — Лёвшино 6018 08.12.2021 15:57 2 мин 08.12.2021 15:59
Верещагино — Пермь-2 6006 08.12.2021 16:12
Пермь-2 — Голованово 7116 08.12.2021 16:46
Лёвшино — Краснокамск 6015 08.12.2021 17:21 2 мин 08.12.2021 17:23
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 08.12.2021 17:23
Верещагино — Пермь-2 7146 08.12.2021 17:30
Пермь-2 — Дивья 6296 08.12.2021 17:32
Кишерть — Пермь-2 7167 08.12.2021 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 08.12.2021 17:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 08.12.2021 17:50
Чусовская — Пермь-2 6203 08.12.2021 18:02
Краснокамск — Пермь-2 6020 08.12.2021 18:13
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 08.12.2021 18:20
Боковая — Пермь-2 6271 08.12.2021 18:20
Пермь-2 — Лёвшино 7118 08.12.2021 18:22
Пермь-2 — Верещагино 7145 08.12.2021 18:40
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 08.12.2021 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 08.12.2021 18:54
Кордон — Пермь-2 7169 08.12.2021 19:10
Голованово — Оверята 7105 08.12.2021 19:10 2 мин 08.12.2021 19:12
Верещагино — Пермь-2 6008 08.12.2021 19:17
Краснокамск — Пермь-2 6024 08.12.2021 19:33
Пермь-2 — Чусовская 6206 08.12.2021 19:46
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 08.12.2021 19:56
Дивья — Пермь-2 6295 08.12.2021 20:31
Пермь-2 — Кишерть 6198 08.12.2021 20:40
Пермь-2 — Краснокамск 6019 08.12.2021 20:40
Оверята — Пермь-2 7108 08.12.2021 20:45
Пермь-2 — Верещагино 6009 08.12.2021 20:53
Углеуральская — Пермь-2 6269 08.12.2021 21:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 08.12.2021 21:13
Чусовская — Пермь-2 6205 08.12.2021 21:23
Пермь-2 — Ярино 6298 08.12.2021 21:43
Шаля — Пермь-2 7177/7173 08.12.2021 22:18
Пермь-2 — Оверята 7107 08.12.2021 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!