Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лёвшино — Пермь-2 6119 29.05.2022 06:00
Оверята — Голованово 6102 29.05.2022 05:58 7 мин 29.05.2022 06:05
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 29.05.2022 06:27
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 29.05.2022 06:38
Ярино — Пермь-2 6291 29.05.2022 06:54
Кишерть — Пермь-2 7161 29.05.2022 06:59
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 29.05.2022 06:58 4 мин 29.05.2022 07:02
Селянка — Пермь-2 6221 29.05.2022 07:09
Григорьевская — Лёвшино 6022 29.05.2022 07:09 2 мин 29.05.2022 07:11
Пермь-2 — Углеуральская 6264 29.05.2022 07:20
Краснокамск — Голованово 6012 29.05.2022 07:23 7 мин 29.05.2022 07:30
Пермь-2 — Чусовская 6202 29.05.2022 07:40
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 29.05.2022 07:47
Голованово — Пермь-2 6109 29.05.2022 08:02
Чусовская — Пермь-2 7185 29.05.2022 08:10
Кизел — Пермь-2 6262/6261 29.05.2022 08:26
Краснокамск — Голованово 6014 29.05.2022 08:28 3 мин 29.05.2022 08:31
Кишерть — Верещагино 7163/6003 29.05.2022 08:30 4 мин 29.05.2022 08:34
Пермь-2 — Чусовская 7186 29.05.2022 08:40
Верещагино — Кунгур 7144/6192 29.05.2022 08:40 4 мин 29.05.2022 08:44
Пермь-2 — Боковая 6272 29.05.2022 08:47
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 29.05.2022 09:01
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 29.05.2022 09:10
Голованово — Краснокамск 6011 29.05.2022 09:23 1 мин 29.05.2022 09:24
Шаля — Пермь-2 7175/7165 29.05.2022 09:54
Чусовская — Пермь-2 6201 29.05.2022 10:10
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 29.05.2022 10:22
Балезино — Пермь-2 7152/6004 29.05.2022 10:32
Пермь-2 — Лёвшино 6120 29.05.2022 10:35
Пермь-2 — Голованово 6122 29.05.2022 10:52
Пермь-2 — Дивья 6294 29.05.2022 11:13
Лёвшино — Кордон 6121/7166 29.05.2022 11:11 20 мин 29.05.2022 11:31
Голованово — Пермь-2 6123 29.05.2022 11:35
Краснокамск — Лёвшино 6016 29.05.2022 11:35 2 мин 29.05.2022 11:37
Пермь-2 — Верещагино 6005 29.05.2022 11:52
Лёвшино — Пермь-2 6125 29.05.2022 11:56
Пермь-2 — Лёвшино 6124 29.05.2022 11:59
Пермь-2 — Лёвшино 6126 29.05.2022 12:25
Голованово — Пермь-2 6127 29.05.2022 12:49
Лёвшино — Краснокамск 6013 29.05.2022 12:57 2 мин 29.05.2022 12:59
Кунгур — Верещагино 7191/7143 29.05.2022 13:04 4 мин 29.05.2022 13:08
Лёвшино — Пермь-2 6129 29.05.2022 13:10
Пермь-2 — Лёвшино 6128 29.05.2022 13:20
Пермь-2 — Кишерть 7164 29.05.2022 13:30
Лёвшино — Пермь-2 6131 29.05.2022 13:42
Пермь-2 — Чусовская 6204 29.05.2022 13:44
Калийная — Пермь-2 6904/6263 29.05.2022 14:10
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 29.05.2022 14:12
Пермь-2 — Кишерть 6196 29.05.2022 14:25
Чусовская — Пермь-2 7187 29.05.2022 14:33
Пермь-2 — Лёвшино 6130 29.05.2022 14:34
Пермь-2 — Чусовская 7188 29.05.2022 14:50
Пермь-2 — Менделеево 6025 29.05.2022 15:04
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 29.05.2022 15:11
Лёвшино — Краснокамск 6015 29.05.2022 15:09 4 мин 29.05.2022 15:13
Лёвшино — Пермь-2 6133 29.05.2022 15:53
Краснокамск — Лёвшино 6018 29.05.2022 15:57 6 мин 29.05.2022 16:03
Верещагино — Пермь-2 6006 29.05.2022 16:08
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 29.05.2022 16:29
Пермь-2 — Голованово 6116 29.05.2022 16:44
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 29.05.2022 16:47
Дивья — Пермь-2 6293 29.05.2022 17:05
Лёвшино — Краснокамск 6017 29.05.2022 17:18 5 мин 29.05.2022 17:23
Пермь-2 — Дивья 6296 29.05.2022 17:35
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 29.05.2022 17:47
Верещагино — Кишерть 7146/7170 29.05.2022 17:46 4 мин 29.05.2022 17:50
Кишерть — Верещагино 7167/7145 29.05.2022 17:48 4 мин 29.05.2022 17:52
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 29.05.2022 18:00
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 29.05.2022 18:08
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 29.05.2022 18:10
Боковая — Пермь-2 6271 29.05.2022 18:16
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 29.05.2022 18:20
Чусовская — Пермь-2 6203 29.05.2022 18:26
Краснокамск — Голованово 6020 29.05.2022 18:22 6 мин 29.05.2022 18:28
Верещагино — Пермь-2 6008 29.05.2022 18:48
Голованово — Оверята 6105 29.05.2022 18:47 2 мин 29.05.2022 18:49
Пермь-2 — Чусовская 7190 29.05.2022 19:06
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 29.05.2022 19:30
Кордон — Лёвшино 7169/6132 29.05.2022 19:12 20 мин 29.05.2022 19:32
Пермь-2 — Чусовская 6206 29.05.2022 19:40
Чусовская — Пермь-2 7189 29.05.2022 20:11
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 29.05.2022 20:13
Оверята — Пермь-2 6108 29.05.2022 20:22
Менделеево — Кишерть 6026/6198 29.05.2022 20:29 4 мин 29.05.2022 20:33
Дивья — Пермь-2 6295 29.05.2022 20:41
Голованово — Краснокамск 6019 29.05.2022 20:32 11 мин 29.05.2022 20:43
Кишерть — Верещагино 6171 29.05.2022 20:48 4 мин 29.05.2022 20:52
Калийная — Пермь-2 6906/6269 29.05.2022 20:56
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 29.05.2022 20:58
Балезино — Пермь-2 7156/6010 29.05.2022 21:13
Лёвшино — Пермь-2 6135 29.05.2022 21:18
Чусовская — Пермь-2 6205 29.05.2022 21:37
Пермь-2 — Ярино 6298 29.05.2022 21:46
Пермь-2 — Лёвшино 6134 29.05.2022 22:00
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 29.05.2022 22:16
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 29.05.2022 22:19 3 мин 29.05.2022 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!