Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пенза-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Киров 532С 28.06.2022 23:38 41 мин 29.06.2022 00:19 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 28.06.2022 23:56 41 мин 29.06.2022 00:37 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 29.06.2022 00:33 36 мин 29.06.2022 01:09 Билеты
Самара — Адлер 117Й 29.06.2022 00:46 45 мин 29.06.2022 01:31 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 29.06.2022 01:26 45 мин 29.06.2022 02:11 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 29.06.2022 01:40 36 мин 29.06.2022 02:16 Билеты
Адлер — Томск 116С 29.06.2022 02:35 41 мин 29.06.2022 03:16 Билеты
Москва — Орск 132У 29.06.2022 04:09 41 мин 29.06.2022 04:50 Билеты
Адлер — Воркута 310С 29.06.2022 04:42 39 мин 29.06.2022 05:21 Билеты
Мурманск — Севастополь 183А 29.06.2022 05:01 36 мин 29.06.2022 05:37 Билеты
Самара — Анапа 473Й 29.06.2022 05:08 41 мин 29.06.2022 05:49 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 29.06.2022 05:29 41 мин 29.06.2022 06:10 Билеты
Адлер — Самара 118С 29.06.2022 09:53 41 мин 29.06.2022 10:34 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 29.06.2022 13:53 40 мин 29.06.2022 14:33 Билеты
Томск — Анапа 203Н 29.06.2022 13:34 83 мин 29.06.2022 14:57 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 29.06.2022 15:04 41 мин 29.06.2022 15:45 Билеты
Пенза — Москва 093Й 29.06.2022 16:38 Билеты
Киров — Адлер 531Г 29.06.2022 16:03 47 мин 29.06.2022 16:50 Билеты
Томск — Адлер 115Н 29.06.2022 17:24 41 мин 29.06.2022 18:05 Билеты
Анапа — Киров 501С 29.06.2022 17:31 54 мин 29.06.2022 18:25 Билеты
Орск — Москва 131У 29.06.2022 18:32 48 мин 29.06.2022 19:20 Билеты
Пенза — Москва 052М 29.06.2022 21:35 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 29.06.2022 22:40 36 мин 29.06.2022 23:16 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 29.06.2022 23:38 41 мин 30.06.2022 00:19 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 29.06.2022 23:56 41 мин 30.06.2022 00:37 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 30.06.2022 00:33 36 мин 30.06.2022 01:09 Билеты
Самара — Адлер 117Й 30.06.2022 00:46 45 мин 30.06.2022 01:31 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 30.06.2022 01:26 45 мин 30.06.2022 02:11 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 30.06.2022 01:40 36 мин 30.06.2022 02:16 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 30.06.2022 02:35 41 мин 30.06.2022 03:16 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 30.06.2022 03:12 36 мин 30.06.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!