Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пачелма — Пенза-1 6114 24.01.2020 06:45
Кузнецк — Пенза-1 6123 24.01.2020 07:17
Булычево — Пенза-1 6127 24.01.2020 07:25
Пенза-1 — Селикса 6124 24.01.2020 07:27
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 24.01.2020 07:57
Селикса — Пенза-1 6125 24.01.2020 08:08
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 24.01.2020 08:38
Пенза-1 — Пачелма 6111/6115 24.01.2020 08:38
Пенза-1 — Кузнецк 6118 24.01.2020 09:05
Пенза-1 — Селикса 6130 24.01.2020 17:35
Пачелма — Пенза-1 6110/6112 24.01.2020 17:38
Селикса — Пенза-1 6131 24.01.2020 18:20
Пенза-1 — Булычево 6128 24.01.2020 18:35
Кузнецк — Пенза-1 6119 24.01.2020 18:52
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 24.01.2020 19:01
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 24.01.2020 19:39
Пенза-1 — Кузнецк 6122 24.01.2020 20:19
Пенза-1 — Пачелма 6113 24.01.2020 20:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!