Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Палласовка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Палласовка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 27.06.2022 05:58 2 мин 27.06.2022 06:00 Билеты
Махачкала — Москва 085С 27.06.2022 08:48 2 мин 27.06.2022 08:50 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 27.06.2022 10:07 16 мин 27.06.2022 10:23 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.06.2022 12:25 2 мин 27.06.2022 12:27 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 27.06.2022 13:27 2 мин 27.06.2022 13:29 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 27.06.2022 15:37 2 мин 27.06.2022 15:39 Билеты
Москва — Дербент 133М 27.06.2022 17:20 5 мин 27.06.2022 17:25 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 27.06.2022 17:44 2 мин 27.06.2022 17:46 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.06.2022 22:48 5 мин 27.06.2022 22:53 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 27.06.2022 23:43 2 мин 27.06.2022 23:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!